вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Климовский трубный завод расширит производство высокотехнологичных многослойных труб

19 Августа 2021
Климовский трубный завод расширит производство высокотехнологичных многослойных труб

Климовский трубный завод расширит производство высокотехнологичных многослойных труб. О таких планах рассказал генеральный директор компании Виктор Метелкин.

На сегодняшний день на предприятии работают 23 технологические линии общей мощностью более 60 тысяч тонн продукции в год. В частности, это широкий ассортимент пластиковых труб диаметром от 10 до 3 000 мм для газоснабжения, водоснабжения и отведения, соединительные детали для трубопроводов и многое другое.

Площадку предприятия в этом месяце посетили заместитель министра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов, депутат Госдумы Денис Кравченко и замглавы администрации округа по развитию производства и предпринимательства Дмитрий Герасимов. «В ближайшей перспективе – расширение производства самых современных и высокотехнологичных многослойных труб и увеличение диапазона диаметров выпускаемых труб до 3,5 м», – сообщил глава КТЗ Виктор Метелкин.

«Группа «ПОЛИПЛАСТИК» вносит весомый вклад в процесс импортозамещения и локализацию высокотехнологичных материалов на территории России. Ее продукция находит применение не только у нас в стране, но и за рубежом – она экспортируется в более чем 50 стран мира. Мы готовы оказать коллегам поддержку в развитии, имеем для этого широкий набор инструментов», – прокомментировал событие Михаил Иванов.

Справка:

КТЗ – самый крупный завод по производству полиэтиленовых труб и фитингов в Европе и ведущая производственная площадка группы компаний «Полипластик». Его строительство началось в 2002 году на заболоченной территории промышленной зоны Климовска, а в 2004 году производственные мощности уже достигли 30 тысяч тонн. Сейчас 23 технологические линии предприятия выпускают более 60 тысяч тонн продукции в год. Численность сотрудников – 750 человек.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам podolskriamo.ru


Метки Климовский трубный завод КТЗ Трубы трубная продукция соединительные детали трубопроводов трубопровод детали трубопроводов расширение возможностей расширение ассортимента расширение производства посещение предприятий ПОЛИПЛАСТИК Группа ПОЛИПЛАСТИК

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)