вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТГК-14 завершила ремонтные работы на котлоагрегате № 3 на Приаргунской ТЭЦ

30 Августа 2021
ТГК-14 завершила ремонтные работы на котлоагрегате № 3 на Приаргунской ТЭЦ

Территориальная генерирующая компания № 14 завершила ремонтные работы на котлоагрегате № 3 на Приаргунской ТЭЦ. Была проведена замена двух кубов воздухоподогревателей.

Обновление объекта со сверхтиповыми работами обеспечит надежное и бесперебойное функционирование станции в зиму. Уже 30 августа отремонтированный котел выходит на опрессовку. Специалисты предприятия полностью на 100 % осуществили ремонт вспомогательного оборудования.

Подготовка к отопительному сезону выходит на финишную прямую. Отметим, что Приаргунская ТЭЦ отмечает в этом году свой 60-й юбилей. Несмотря на возраст, она остается мощным источником тепловой и эклектической энергии.

Справка:

ПАО «Территориальная генерирующая компания № 14» ‒ российская энергетическая компания, созданная в результате реформы РАО «ЕЭС России». Профиль работы ‒ теплогенерирующая компания, ведущий производитель и поставщик электрической и тепловой энергии на территории Забайкальского края и Республики Бурятия.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «ТГК-14»


Метки Энергетика теплоэнергетика теплоснабжение ТГК-14 Приаргунская ТЭЦ котельное оборудование котлоагрегат котлы ремонт ремонтные работы ремонтная программа отопительный сезон

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)