вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Алексинские арматуростроители отметили праздничные мероприятия, посвященные Дню машиностроителя

30 Сентября 2013
В пятницу, 27 сентября, на Алексинском заводе тяжелой промышленной арматуры прошло торжественное собрание коллектива предприятия. По традиции оно началось с исполнения гимна завода. Открывая собрание, коммерческий директор ЗАО «Тяжпромарматура» Лев Михайлович Сандгартен от имени руководства предприятия поздравил всех сотрудников с профессиональным праздником:
- Сегодня на заводе происходят большие перемены. Идет модернизация металлургического производства, меняется оборудование, внедряются новые технологии. Эта работа требует от каждого из нас большого напряжения и сил – физических, эмоциональных и моральных. Уверен, что мы с этими задачами справимся. Желаю вам и вашим близким в эти праздничные дни здоровья, счастья и благополучия!

От жителей района и города коллектив завода с профессиональным праздником поздравила Глава администрации муниципального образования Алексинский район Любовь Сергеевна Галкина:
- Завод вносит огромный вклад в развитие нашего района: профессиональный, экономический и социальный. Культура, спорт, молодежная политика – все это входит в сферу деятельности предприятия. Огромное вам за это спасибо! В этот праздничный день хочется пожелать заводу стабильности, а работникам и ветеранам – счастья, благополучия, новых творческих успехов!

Процветания и уверенности в завтрашнем дне трудовому коллективу ЗАО «Тяжпромарматура» пожелал глава муниципального образования Алексинский район Эдуард Иванович Эксаренко.
Коммерческий директор предприятия Лев Михайлович Сандгартен и председатель профсоюзного комитета Александр Васильевич Костогаров наградили лучших сотрудников завода за добросовестный труд и весомый вклад в развитие машиностроительной отрасли. Почетные грамоты завода и денежные премии получили 40 заводчан.

Основные праздничные мероприятия развернулись в Алексине в субботу, 28 сентября, на территории культурно-спортивного комплекса ЗАО «Тяжпромарматура». Открыл новый день традиционный футбольный турнир, посвященный памяти алексинского тренера Бориса Ивановича Мазанова. В турнире приняло участие семь команд. Кроме этого, в рамках празднования Дня машиностроителя в Алексине прошли соревнования по пионерболу, большому теннису, шахматный турнир и «Веселые старты». Вечером на площади у заводского Дома культуры также прошла концертная программа с участием самодеятельных коллективов города. По окончании концерта для всех кто пришел на празднования дня машиностроителя состоялся праздничный салют.

Метки Тяжпромарматура День машиностроителя

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)