вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG

8 Сентября 2021
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG
Уважаемые читатели и ценители аналитических материалов и статистики! В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение рубрики «Голосования ARMTORG».

Опрос – это всегда интересно, ведь посредством его формируется определенное мнение по той или иной проблеме, а порой может созреть решение. Каждый из вас может не только принять участие в опросе, но и предложить свой вопрос.

Он в дальнейшем получит ответ от широкой аудитории посещающих наш портал экспертов отрасли, производителей, конечных потребителей и тех, кто каждый день сталкивается с теми или иными проблемами отрасли арматуростроения.

В этом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим вас в курсе самых важных и злободневных вопросов, волнующих участников рынка.


В частности, речь пойдет об испытаниях трубопроводной арматуры, зеленой энергетике, цифровых паспортах промышленного предприятия, которые были недавно запущены в ГИСП, процедурах проверки соответствия арматурных заводов необходимым стандартам, а также о сервисном обслуживании трубопроводной арматуры.

Новые вопросы и ответы вы можете увидеть на следующих изображениях:


Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG




Размещено в номере: Вестник арматуростроителя, № 4 (66)


Метки Вестник Арматуростроителя журнал Вестник арматуростроителя статьи журнал Аналитика голосование опрос опрос пользователей трубопроводная арматура запорная арматура аудит соответствие требованиям зеленая энергетика испытания испытания арматуры цифровой паспорт Цифровой паспорт промышленного предприятия ГИСП Медиагруппа ARMTORG Голосования ARMTORG

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)