вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «ТЕРМОБРЕСТ» и «ЕрмакГаз» станут участниками межрегиональной выставки «Нефть и газ, химия. ТЭК-2021»

1 Октября 2021
Завод «ТЕРМОБРЕСТ» и «ЕрмакГаз» станут участниками межрегиональной выставки «Нефть и газ, химия. ТЭК-2021»

Арматурный завод «ТЕРМОБРЕСТ» и его дилер «ЕрмакГаз» станут участниками 23-й межрегиональной выставки технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности топливно-энергетического комплекса «Нефть и газ, химия. ТЭК-2021».

На совместном выставочном стенде будут презентованы популярные образцы выпускаемой продукции, новые разработки «ТЕРМОБРЕСТА». На мероприятии можно будет обсудить интересующие вопросы со специалистами предприятий и получить комплект технических материалов на бумажном и электронном носителях.

«Нефть и газ, химия. ТЭК» служит площадкой для демонстрации технологических и управленческих решений, анализа рынка и перспектив развития нефтегазовой, химической отраслей и топливно-энергетического комплекса. Выставка пройдет с 19 по 22 октября текущего года в Перми.

Справка:

«ТЕРМОБРЕСТ» сегодня – предприятие с мощным научно-техническим потенциалом и 30-летним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и приборов дистанционной автоматики. Продукция завода используется для обеспечения безопасности и регулирования теплоэнергетических установок промышленного и бытового назначения, а также в системах газоснабжения и газопотребления.

Номенклатура выпускаемых изделий составляет более 10 000 типов, типоразмеров и исполнений оборудования, которое по своим характеристикам образует высококачественную группу запорно-регулирующей арматуры для газа и жидких сред.

Узнать больше о СП «ТЕРМОБРЕСТ» ООО можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам СП «ТЕРМОБРЕСТ»


Метки ТермоБрест СП ТЕРМОБРЕСТ ЕрмакГаз выставка участие в выставке выставочная экспозиция выставочная деятельность Нефть и газ, химия. ТЭК Нефть и газ, химия. ТЭК-2021 трубопроводная арматура газовая арматура дилер дилерство

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)