вид  
20 Января 2026г, Вторник€ — 90.1611,  $ — 77.7586загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ЕвроМет» запустил на производстве новое оборудование для термообработки

6 Октября 2021
«ЕвроМет» запустил на производстве новое оборудование для термообработки

На производственной площадке предприятия ООО «ЕвроМет» запущено в работу новое оборудование – электропечи закалки и отпуска.

Агрегаты, оснащенные терморегулятором ТРМ251, были приобретены заводом с целью проведения операций термической обработки изделий серийного и мелкосерийного производства.

Справка:

ООО «ЕвроМет» начало деятельность в 1999 году как поставщик трубопроводной арматуры и промышленного оборудования для предприятий, специализирующихся на добыче и переработке нефти и газа, производстве минеральных удобрений, для корпораций атомного и энергетического комплексов, горно-обогатительных комбинатов.

С 2010 года «ЕвроМет» имеет статус производителя трубопроводной арматуры. Компания изготавливает запорную и обратную арматуру низкого и высокого давления диаметром от 10 до 1600 мм из углеродистых, легированных, нержавеющих сталей, а также диафрагмы для расходомеров и опоры для трубопроводов. Вся продукция отвечает требованиям ГОСТ, ТР ТС 010/2011, ТР ТС 032/2013.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ЕвроМет»


Метки Евромет модернизация производства новое оборудование Ввод в эксплуатацию трубопроводная арматура Термообработка термическая обработка электропечь развитие производства обновление


Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны
В настоящее время шаровые краны, получившие развитие от традиционных конструкций, укомплектованные новыми эластомерами и полимерными материалами
МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае
Продукция будет установлена в технологических системах, обеспечивающих безопасную и надежную работу станций.
Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области
Основой нового производства станет уникальная запатентованная технология микродугового оксидирования, разработанная специалистами предприятия.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)