вид  
3 Января 2026г, Суббота€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На «Волгограднефтемаше» прошло совещание по вопросам сертификации продукции для «Газпрома»

18 Октября 2021
На «Волгограднефтемаше» прошло совещание по вопросам сертификации продукции для «Газпрома»

На заводе «Волгограднефтемаш» прошло совещание с промышленными предприятиями Волгоградской области по вопросам сертификации продукции для поставок на объекты ПАО «Газпром».

В нем приняли участие производители Волгоградского региона, представители Комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области, эксперты ассоциации производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли», представители СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ.

На совещании участники ознакомились с порядком сертификации продукции в зависимости от его вида, а также смогли задать экспертам все интересующие вопросы. Опорной структурой «Газпрома» в части реализации Дорожной карты определено ООО «Газпром трансгаз Волгоград». Список оборудования промышленных организаций Волгоградской области, подлежащей допуску к применению на объектах «Газпрома», регулярно обновляется. В сентябре этого года «Газпром» одобрил 58 видов продукции 7 предприятий региона, включая изделия ОАО «Волгограднефтемаш», ООО «ПО «Нижневолжский трубный завод», ООО «Камышинский машзавод» и других. Они были включены в Единый реестр материально-технических ресурсов ПАО «Газпром».

«Волгоградская область известна своим промышленным потенциалом, уверен, что продукция предприятий региона будет востребована Газпромом. Все виды продукции способны составить достойную конкуренцию импортным аналогам. За период 2019 и 2020 годов у предприятий Волгоградской области для ПАО «Газпром» было закуплено оборудование более чем на 23 миллиарда рублей. Успешная реализация Дорожной карты позволит существенно расширить список таких предприятий и объем высокотехнологичной продукции, поставляемой Группе «Газпром»», – прокомментировал событие генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрий Марамыгин.

Интервью с заместителем генерального директора по маркетингу ОАО «Волгограднефтемаш» Дарьей Буйловой с выставки «Нефтегаз-2021»:


Справка:

ОАО «Волгограднефтемаш» – крупнейший российский производитель технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности. Акционерное общество объединяет Волгоградский завод нефтяного машиностроения (г. Волгоград) и Котельниковский арматурный завод (г. Котельниково Волгоградской обл.).

Основные виды выпускаемой продукции – реакторы, коксовые камеры, колонны, сепараторы, емкости, кожухотрубчатые теплообменники, нефтяные насосы, устройства камер запуска и приема средств очистки и диагностики, трубопроводная арматура. Отличительной особенностью производства предприятия является возможность выпуска крупногабаритного и тяжеловесного оборудования в полной заводской готовности. Это исключает необходимость дальнейшей досборки оборудования на монтаже и позволяет значительно сократить срок его ввода в эксплуатацию.

Узнать больше об ОАО «Волгограднефтемаш» вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ОАО «Волгограднефтемаш»


Метки Волгограднефтемаш трубопроводная арматура совещание заседание импортозамещающая арматура импортозамещение СДС Интергазсерт Новые технологии газовой отрасли Газпром Газпром трансгаз Волгоград


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)