вид  
20 Января 2026г, Вторник€ — 90.1611,  $ — 77.7586загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалисты ЗиО начали отгрузку оборудования вентиляторных градирен на ТЭС «Ударная»

2 Ноября 2021
Специалисты ЗиО начали отгрузку оборудования вентиляторных градирен на ТЭС «Ударная»

Специалисты Подольского машиностроительного завода приступили к отгрузке оборудования двух сухих вентиляторных градирен на ТЭС «Ударная».

В первую партию включены вспомогательные трубопроводы, опорно-подвесная система для обвязки дренажных баков, комплект водовоздушных теплообменников для градирни и траверс для их подъема.

В октябре предприятие отправило 390 тонн теплообменных секций и других элементов сухих вентиляторных градирен на площадку станции. Проект выполнен по конструкторской документации ЗиО и изготавливается на российских заводах.

Справка:

Подольский машиностроительный завод (ЗиО) ведет свою историю с 1919 года и имеет 70-летний опыт проектирования и изготовления паровых и водогрейных котлов, работающих на различных видах топлива (газообразном, жидком, твердом), разного типа и производительности (классических – для сжигания различных видов топлива, котлов-утилизаторов для ПГУ (с ГТУ от 6 МВт и более), котлов для мусоросжигательных заводов и пр.). В настоящее время ЗиО ведет инновационные разработки импортозамещающей продукции для ТЭС и предприятий нефтегазовой, химической отраслей.

Интервью медиагруппы ARMTORG с представителями предприятия на «Нефть, газ. Нефтехимия-2019»:




Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Подольского машиностроительного завода


Метки Подольский машиностроительный завод Подольский машиностроительный завод (ЗиО) ЗиО поставка поставка оборудования Теплообменники трубопроводы теплоэнергетика теплоснабжение


Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны
В настоящее время шаровые краны, получившие развитие от традиционных конструкций, укомплектованные новыми эластомерами и полимерными материалами
МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае
Продукция будет установлена в технологических системах, обеспечивающих безопасную и надежную работу станций.
Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области
Основой нового производства станет уникальная запатентованная технология микродугового оксидирования, разработанная специалистами предприятия.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)