вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Ноу хау: Голландская компания Hanwel представила обратный клапан необычной конструкции

14 Октября 2013
Голландская компания Hanwel B.V. представила новый обратный клапан Norval ™для использования с жидкими, газообразными, сыпучими и порошковыми рабочими средами. Конструкция клапана представляет собой конус из нержавеющей стали с резиновой мембраной внутри. Клапан Norval устанавливается между фланцами трубопровода и предотвращает изменение направления рабочей среды в технологическом трубопроводе. Принцип работы клапана показан на рисунке.

Обратный клапан в цельном корпусе устанавливается на трубопроводы сечением от 25 до 200 мм, в сборном корпусе – на трубопроводы сечением от 250 до 600 мм с давлением рабочей среды до 16 бар и температурой до +180 градусов.

Обратный клапан Norval обеспечивает 100% герметизацию, быстродействие, бесшумен в работе, обладает лёгкой и компактной конструкцией, является простым в монтаже и техническом обслуживании. Предназначен для использования в целлюлозно-бумажной, химической, фармацевтической, пищевой отраслях промышленности и в очистных системах.

Справка:

Hanwel B.V. была основана в 1967 году в Хенгело, Нидерланды. С 2005 года входит в шведскую группу компаний Indutrade. Hanwel являются как производителями, так и поставщиками различной продукции, относящейся к сфере монтажа и эксплуатации трубопроводов. В ассортимент компании входят весь спектр трубопроводной арматуры, компенсаторы из различных конструкционных материалов, трубные опоры, трубы из полиэтилена.

Метки Hanwel B.V. обратный клапан Norval

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)