вид  
24 Октября 2025г, Пятница€ — 94.3889,  $ — 81.2690загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Энергетические объекты ПАО «Юнипро» полностью подготовлены к работе в осенне-зимний период

11 Ноября 2021
Энергетические объекты ПАО «Юнипро» полностью подготовлены к работе в осенне-зимний период

Публичное акционерное общество «Юнипро» получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2021-2022 гг. Приказ подписан заместителем министра энергетики Российской Федерации Е.П. Грабчаком 3 ноября 2021.

Все филиалы компании своевременно и качественно выполнили мероприятия, направленные на повышение эффективности, безопасности и надежности работы оборудования станций. Большое внимание при подготовке объектов ПАО «Юнипро» к ОЗП было уделено работе с оперативным персоналом: проведены инструктажи, противоаварийные и противопожарные тренировки.

Качественное выполнение ремонтной программы позволяет ПАО «Юнипро» в полной мере рассчитывать на то, что отопительные периоды в регионах присутствия компании пройдут без аварий и серьезных сбоев.

Оценка готовности филиалов ПАО «Юнипро» к работе в отопительный сезон проведена Министерством энергетики Российской Федерации по 51 показателю готовности, которые выполнены в полном объеме. Индексы готовности объектов (ИГО) и индекс готовности субъекта (ИГС) равны единице.

Таким образом, Министерство энергетики РФ подтвердило готовность ПАО «Юнипро» к работе предстоящей зимой и выдало компании паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2021-2022 гг.

Справка:

ПАО «Юнипро» занимается производством и продажей электрической энергии и мощности и тепловой энергии. На сегодняшний день общая установленная мощность предприятия составляет 11 235 МВт.

В состав «Юнипро» входят пять тепловых электрических станций общей мощностью 11 235 МВт: Сургутская ГРЭС-2 (5657 МВт), Березовская ГРЭС (2400 МВт), Шатурская ГРЭС (1500 МВт), Смоленская ГРЭС (630 МВт), и Яйвинская ГРЭС (1048 МВт). Компания также представлена на рынках распределенной генерации и инжиниринга в РФ.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Юнипро»


Метки ПАО Юнипро Юнипро отопительный сезон отопительное оборудование отопление Энергетика котельная ТЭЦ ГРЭС теплосети Тепловые сети теплоснабжение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставок PCVExpo и HEAT&POWER (2025) Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставок PCVExpo и HEAT&POWER (2025)
Медиагруппа ARMTORG посетила площадку МВЦ «Крокус Экспо». Сегодня предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Клиновые задвижки ТМ УГРЕША включены в реестр российской промышленной продукции Клиновые задвижки ТМ УГРЕША включены в реестр российской промышленной продукции
Включение продукции в реестр промышленной продукции позволит использовать преимущество при размещении заявок на участие в закупках товаров, работ
АО «ЗЭО Энергопоток» возобновило серийное производство клапанов сильфонных запорных АЕ10 АО «ЗЭО Энергопоток» возобновило серийное производство клапанов сильфонных запорных АЕ10
Комиссия отметила, что образцы клапанов соответствуют требованиям технической документации, выдержали испытания по Программе и методике
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)