вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В ЛЗТА «Маршал» рассказали, что товары из Луганска будут выпускаться без украинской маркировки

22 Ноября 2021
В ЛЗТА «Маршал» рассказали, что товары из Луганска будут выпускаться без украинской маркировки

Советник генерального директора Луганского завода трубопроводной арматуры «Маршал» Вячеслав Светлов заявил, что товары из Луганска теперь будут выпускаться без украинской маркировки. Это позволит им стать конкурентоспособными на российском рынке.

По его словам, раньше предприятия из Луганска считались украинскими в рамках программы импортозамещения, в связи с чем было трудно конкурировать в тендерных закупках из-за того, что у российских изготовителей есть преференция 15%, а в бюджетных закупках – 30%.

«И это лишало нас прибыли, что не давало развиваться заводам и создавать новые рабочие места. Признание выданных в ЛНР и ДНР сертификатов на товары и услуги и допуск этих товаров без всяких ограничений к государственным закупкам РФ наравне с российскими приведут к увеличению загрузки республиканских предприятий, сохранению и появлению новых рабочих мест, улучшению социально-экономического положения жителей, а также к росту поступлений в бюджет», – пояснил Вячеслав Светлов.

Ранее на портале ARMTORG сообщалось о том, что в ООО «ЛЗТА «Маршал» выполнен специальный заказ на производство и поставку шаровых кранов торговой марки «Маршал» для оснащения системы пожарной безопасности.

Справка:

На текущий момент ЛЗТА «Маршал» располагает производственными площадьми более 20 000 м², достраивается новый производственный цех 8 400 м². Номенклатура предприятия включает в себя более 8 000 наименований продукции и 14 продуктовых линеек. Численность работников ЛЗТА «Маршал» превышает 750 человек.

Интервью с представителями ООО ЛЗТА «Маршал» в рамках Aquatherm Moscow-2020:


На заводе применяется новейшая технология сборки и сварки цельносварных кранов, что повышает производительность и увеличивает показатели безаварийности арматуры. Используется самое передовое програмное обеспечение для эффективного расчета и проектирования запорной арматуры. Изготавливается как стандартная арматура, так и арматура специального исполнения по особым требованиям заказчика. Отлаженная система менеджмента качества и современное высококлассное оборудование позволяет сохранять высокую конкурентоспособность среди производителей продукции.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам cxid.info


Метки Луганский завод трубопроводной арматуры Маршал ЛЗТА Маршал Маршал трубопроводная арматура Изменения маркировка маркировка трубопроводной арматуры тендерные закупки

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)