вид  
7 Мая 2025г, Среда€ — 91.9169,  $ — 80.9644загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «ГЭСС-пром» изготовил и поставил заказчику партию шаровых кранов с рубашкой обогрева

23 Ноября 2021
Завод «ГЭСС-пром» изготовил и поставил заказчику партию шаровых кранов с рубашкой обогрева
С производственной площадки предприятия «ГЭСС-пром» отправлена партия шаровых кранов с рубашкой обогрева 52 серии под пневмопривод и пробоотборные устройства.


Данные изделия применяются в качестве запорного устройства на объектах топливной и химической отраслей, пищевой и целлюлозно-бумажной промышленности. Их задача заключается в открытии и закрытии протока следующих сред: битум, масло и другие жидкие среды.

Шаровые краны оснащены рубашкой обогрева, которая обеспечивает подогрев рабочей среды во избежание застывания. В качестве теплоносителя используется вода, пар, масло и другие среды. Температура теплоносителя до 230 °С.

Рабочая температура среды и теплоносителя предварительно обговаривается с заказчиком и может составлять до 360 °С. На основе кранов 52 серии были изготовлены пробоотборные устройства со специальной шар-пробкой с полостью для отбора проб рабочей среды.

Справка:

Завод «ГЭСС-пром» был основан в г. Йошкар-Оле в 2009 г. Основным видом выпускаемой продукции на сегодняшний день являются стальные шаровые краны от 15 до 200 диаметра. Современный парк станков и численность рабочего персонала более 80 человек позволяют заводу выпускать до 100 000 кранов в год. Благодаря развитой дилерской сети и представительствам в регионах страны продукция завода «ГЭСС-пром» получила широкое признание и лестные отзывы покупателей.

Завод «ГЭСС-пром» изготовил и поставил заказчику партию шаровых кранов с рубашкой обогрева
Завод «ГЭСС-пром» изготовил и поставил заказчику партию шаровых кранов с рубашкой обогрева
Завод «ГЭСС-пром» изготовил и поставил заказчику партию шаровых кранов с рубашкой обогрева
Завод «ГЭСС-пром» изготовил и поставил заказчику партию шаровых кранов с рубашкой обогрева


Шаровые краны производства завода «ГЭСС-пром» предназначены для широкого спектра промышленных применений:

• водоснабжение и энергетика;
• нефтепереработка и нефтехимия;
• химическая промышленность;
• пищевая промышленность;
• целлюлозно-бумажная промышленность;
• добыча и переработка минерального сырья.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ГЭСС-пром»


Метки ГЭСС-пром трубопроводная арматура запорная арматура шаровые краны поставка Поставка арматуры рубашка обогрева пневмоприводы пробоотборные краны

Смотрите также:
Поздравляем с 80-летием Победы! Поздравляем с 80-летием Победы!
В 2025 году Россия отмечает 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» с глубоким и нескончаемым уважением поздравляют всех с Днём Победы!
Медиагруппа ARMTORG. Устройство управления электропривода Медиагруппа ARMTORG. Устройство управления электропривода
Автором патента является Лугачев Андрей Юрьевич, а патентообладателем – общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие «Томская электронная компания».
Фото недели: с начала года АО «ТОМЗЭЛ» изготовило 839 единиц основной продукции Фото недели: с начала года АО «ТОМЗЭЛ» изготовило 839 единиц основной продукции
В первом квартале 2025 года предприятие изготовило 839 единиц основной продукции, что на 34 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Общая стоимость выпущенных изделий составила более 826 млн рублей.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)