вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ» стал участником заседания Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга

24 Ноября 2021
«ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ» стал участником заседания Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга

Консорциум «ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ» стал участником заседания Научно-технического совета Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга. Мероприятие прошло 11 ноября в формате видеоконференции.

Темой события стало «Представление оборудования и материалов для предприятий топливно-энергетического и инженерного комплексов Санкт-Петербурга». Специалисты прослушали доклады, касающиеся вопросов технического диагностирования состояния запорной и регулирующей арматуры на сетях теплоснабжения.

Также были рассмотрены вопросы внедрения фазоповоротного трансформатора для поперечного регулирования напряжения, применения оборудования для непрерывного мониторинга состояния и осушения изоляции маслонаполненных трансформаторов, а также узнали о современных тенденциях на рынке предизолированных трубопроводов и ознакомились с успешным опытом создания цифровых паспортов трубопроводов для мониторинга тепловых сетей.

Члены НТС поделились своим мнением по озвученным темам и выдвинули конкретные предложения для дальнейшего рассмотрения. Протокол по итогам заседания ожидается на сайте Комитета в ближайшее время.

Справка:

Консорциум «ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ» – мощное объединение, обеспечивающее комплексное решение задач коммерческого учета энергоносителей и энергосбережения в целом в промышленности, энергетике и ЖКХ. 30-летний опыт работы, высокотехнологичная производственная база, знания ведущих специалистов отрасли и накопленный портфель типовых решений обеспечивают системный подход к реализации проекта любой сложности и открывают нашим заказчикам новые возможности, позволяющие получать максимальный эффект и существенную экономию энергоресурсов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Теплоэнергомонтаж»


Метки ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ Теплоэнергомонтаж Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ Энергетика теплоэнергетика теплоснабжение трубопроводная арматура Тепловые сети Научно-технический совет заседание запорная арматура регулирующая арматура трубопровод цифровые паспорта

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)