вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Гусар Новые Технологии» оказал сервисные услуги по обвязке устья скважины по заказу ООО «Газпром недра»

1 Декабря 2021
«Гусар Новые Технологии» оказал сервисные услуги по обвязке устья скважины по заказу ООО «Газпром недра»

Предприятие «Гусар Новые Технологии» оказало сервисные услуги по обвязке устья скважины (монтаж оборудования, его демонтаж и обслуживание) по заказу компании «Газпром недра» в рамках возведения поисково-оценочной скважины во внутренних морских водах Карского моря.

В ходе сервисных работ была задействована моноблочная колонная головка с фрикционно-адаптивной технологией герметизации устья во время бурения и строительства морских скважин. Данная технология обеспечивает надежное уплотнение «металл-металл» и сокращает время, необходимое для монтажа оборудования.

Так, по контракту с «Газпром недра» компания «Гусар Новые Технологии» провела визуально-измерительный контроль оборудования, замену комплектующих, восстановление уплотнительных поверхностей на подвесках обсадных колонн, производство уплотнительных узлов, опрессовку колонных головок на полное рабочее давление. После завершения работ оборудование демонтировано с плавучей буровой установки и доставлено для восстановления и консервации на площадку ООО «Гусар».

В рамках локализации производства колонных головок ООО «Гусар Новые Технологии» планирует увеличить объем операций на мощностях ООО «Гусар», а именно: восстановление внутренней поверхности колонных головок, полная замена изношенного спускоподъемного инструмента с использованием российский комплектующих, необходимых для оказания услуг по предоставлению оборудования обвязки устья скважины, его монтажу, демонтажу и обслуживанию.

Справка:

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основано в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. В его создании приняли участие ведущие специалисты с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов  выработка на одного работающего  на заводе сегодня в 2-4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. 

Миссия «Гусар»  стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.


Узнать больше о «Гусар» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар»


Метки Гусар Новые Технологии Гусар сервисное обслуживание сервисные службы Скважина фонтанная арматура колонная обвязка сервис монтаж демонтаж морские скважины

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)