вид  
29 Декабря 2025г, Понедельник€ — 91.2066,  $ — 77.6923загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«АБС ЗЭиМ Автоматизация» представила продукцию на выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника»

7 Декабря 2021
«АБС ЗЭиМ Автоматизация» представила продукцию на выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника»

Продукция предприятия «АБС ЗЭиМ Автоматизация» была презентована на выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», которая прошла в Красноярске.

В ходе мероприятия состоялись продуктивные встречи с представителями крупнейших региональных энергетических и промышленных организаций, включая Сибирскую генерирующую компанию, ООО «РН-Ванкор», ПАО «Полюс», АО «Востсибнефтегаз» и ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз».

Выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» призвана продемонстрировать технологические новинки и достижения современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения, дать возможность предприятиям-производителям и поставщикам оборудования представить свою продукцию и услуги в стремительно развивающемся регионе. 

Справка:

Открытое акционерное общество «АБС ЗЭиМ Автоматизация» разрабатывает и внедряет «под ключ» различные автоматизированные системы управления технологическими процессами, а также изготавливает широкую номенклатуру средств автоматизации для систем промышленной автоматики. Бизнес предприятия основан на эффективном производстве и управлении.

Предлагаем к просмотру репортаж с «Газ. Нефть. Технологии-2021», в котором приняла участие компания «АБС ЗЭиМ Автоматизация»:



Значительные средства вкладываются в техническое переоснащение, во внедрение самых современных технологий. Приоритет отдается оборудованию с высокой степенью автоматизации от лучших мировых производителей, которое позволяет быстро перестраивать производство под новую продукцию, оперативно реагировать на спрос клиентов. Ключевым фактором в повышении эффективности производства является действующая ERP-система, обеспечивающая информационную поддержку при решении оперативных, тактических и стратегических задач управления.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АБС Электро»


Метки АБС Электро АБС ЗЭиМ Автоматизация электроприводы трубопроводная арматура выставка участие в выставке выставочная деятельность Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника 2021


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025 Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025
В шестом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликован пресс-релиз XIV Петербургского международного газового форума.
ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня в сложных условиях ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня...
Новые модели поплавковых сигнализаторов с корпусом из нержавеющей стали дополняют линейку SLL-FS. Датчики предназначены для применения с коррозионной средой
В учебном центре КОНАР создали образовательный проект для специалистов по визуально-измерительному контролю В учебном центре КОНАР создали образовательный проект для специалистов по...
Важно не просто обучить людей, а дать им инструменты, которые они смогут применять в конкретных производственных процессах
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)