вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На предприятии «Сибгазстройдеталь» заработал станок для лазерной резки металла

15 Декабря 2021
На предприятии «Сибгазстройдеталь» заработал станок для лазерной резки металла
На предприятии «Сибгазстройдеталь» введен в эксплуатацию станок для лазерной резки металла. Оборудование было приобретено с целью изготовления высокоточных деталей и расширения выпускаемой продукции.

Аппарат позволяет резать листовой металл из нержавеющей, углеродистой, легированной, пружинной стали, а также листовой алюминий, оцинкованную сталь, медные, титановые, латунные и другие листы размером до 3000х1500мм, толщиной до 20 мм, с точностью до ± 0.02 мм и шириной реза не более 0,1 мм.

После использования данного станка дополнительной механической обработки изделий не требуется. Помимо этого, увеличивается скорость проводимых работ, что значительно снижает себестоимость выпускаемой продукции. «Сибгазстройдеталь» будет применять оборудование для производства каркасов гондолы ВЭУ, металлических конструкций и изделий для электродвигателей.


Справка:

Основная сфера деятельности завода «Сибгазстройдеталь» – выпуск продукции для строительства компрессорных и насосных станций, обустройства и ремонта магистральных, промысловых и технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки газа, нефти, нефтепродуктов, воды и пара: отводы, тройники, люки-лазы, муфты и др.

Продукция предприятия имеет все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие высокое качество. Завод прошел комплексную оценку системы соответствия ООО «НИИ Транснефть», включен в Реестры поставщиков продукции ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», НК «Роснефть» и имеет лицензию на конструирование и изготовление оборудования для ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиационных веществ, хранилищ радиационных отходов госкорпорации «Росатом».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Сибгазстройдеталь»


Метки Сибгазстройдеталь Ввод в эксплуатацию новое оборудование лазерная резка станок резка металла модернизация модернизация производства расширение ассортимента

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)