вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЭЛЕМЕР» провел семинар для специалистов предприятий и проектирующих организаций Москвы

17 Декабря 2021
«ЭЛЕМЕР» провел семинар для специалистов предприятий и проектирующих организаций Москвы

Научно-производственное предприятие «ЭЛЕМЕР» провело семинар для специалистов предприятий и проектирующих организаций Москвы 10 декабря в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты России.

Его участниками стали свыше 100 представителей московских компаний энергетического направления. С приветственным словом и поздравлениями с предстоящим 30-летием НПП «ЭЛЕМЕР» выступила заведующая отделом ТПП-Конгресс – Исхакова Елена Михайловна.

В рамках семинара состоялись обзорные презентации по ассортименту выпускаемой продукции на заводе «ЭЛЕМЕР» и консультации на демонстрационных стендах, где были показаны действующие образцы серийных приборов, примеры актуальных решений измерительных задач и новинки.

«Благодарим всех приглашенных специалистов за то, что нашли время в своем плотном предновогоднем графике для участия в нашем семинаре. Надеемся, мероприятие оказалось полезным, а общение приятным и плодотворным», – прокомментировали представители «ЭЛЕМЕРА».

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Предлагаем к просмотру опрос экспонентов выставки «ЭКВАТЭК-2021» на актуальные темы отрасли, в котором принял участие завод «ЭЛЕМЕР»:


Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки Элемер НПП ЭЛЕМЕР измерительные приборы средства измерений приборостроение приборостроительная промышленность семинар проведение семинаров презентация

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)