Rotork расширяет свои производственные и офисные площадки
28 Октября 2013
Британская компания Rotork увеличивает площади своего головного офиса, производственных цехов и складов в своей штаб-квартире в городе Бас. Новое здание для южного офиса Rotork необходимо для того, чтобы сосредоточить все производственные мощности для изготовления электрических и гидравлических приводов и ручных редукторов в одном месте.
Одновременно будет расширяться и северное отделение компании, расположенное в Лидсе, где в 2014 году также будут закуплены и оборудованы новые помещения.
Необходимость расширения производственных, офисных и складских помещений продиктована возрастающим спросом на продукцию компании, для которого действующих площадок уже недостаточно. Руководство Rotork рассчитывает, что расширение будет способствовать новым научно-исследовательским разработкам, увеличению продаж продукции как на внутреннем, так и международном рынках. В ближайшем будущем компания способна увеличить свой отрыв от конкурентов.
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.