вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Тверской области запланировали ремонт девяти теплоэнергетических объектов

20 Января 2022
В Тверской области запланировали ремонт девяти теплоэнергетических объектов

В Тверской области запланировали проведение капитального ремонта девяти теплоэнергетических объектов за счет средств областного бюджета. Об этом говорится в пресс-релизе регионального правительства.

В частности, финансовую поддержку в реализации мероприятий по обновлению в 2022 году получат ЗАТО «Озерный», Вышневолоцкий городской округ, Торжокский, Торопецкий и Фировский районы, Лесной и Спировский муниципальные округа.

К началу текущего осенне-зимнего периода в Верхневолжье в общей сложности было подготовлено 834 котельные, свыше 1,9 тысячи км тепловых сетей, более 6 тысяч км водопроводных сетей, 2,5 тысяч км – сетей водоотведения, а также более 60 тысяч км электросетей.

В минувшем году специалисты провели модернизацию системы теплоснабжения села Городня Конаковского района. Там была возведена и запущена в работу котельная мощностью 4,6 Гкал/ч. На данный момент близится к завершению сооружение газовой котельной мощностью 13 МВт в городе Бологое и блочно-модульной газовой котельной с теплотрассой в поселке Спирово.

В 2021 году по региональной программе капитального ремонта объектов теплоснабжения в план работ включено 22 объекта в 16 муниципалитетах. В Тверской области создан областной резерв материально-технических ресурсов для устранения нештатных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства, включая дизельные электростанции, насосное оборудование, мобильные котельные и другое.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам правительства Тверской области


Метки Энергетика теплоэнергетика теплоснабжение Тепловые сети котельная газовая котельная блочно-модульная котельная котельное оборудование Водоснабжение и водоотведение ЖКХ коммунальная инфраструктура ремонт ремонтная программа

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)