вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

EXIDA сертифицировала шаровые краны Cameron

1 Ноября 2013
Компания EXIDA, мировой лидер в области функциональной безопасности и сертификации продуктов для перерабатывающей промышленности, выдала сертификат безопасности по стандарту IEC 61508 для шаровых кранов торговой марки ТК производства концерна Cameron.

Выданный сертификат гарантирует, что цапфовые шаровые краны ТК соответствуют третьему уровню функциональной безопасности SIL3 в соответствии со стандартом IEC 61508 ( "Функциональная безопасность электрических, электронных и программируемых электронных систем, связанных с безопасностью").

«Наша компания всегда стремилась обеспечить безопасные условия труда для наших сотрудников. Поэтому и для наших потенциальных клиентов мы также стремимся изготовить и предложить такую продукцию, которая будет максимально безопасной для любых рабочих сред», - комментирует Чарли Даниельсон, менеджер по продвижению торговой марки ТК компании Cameron. «Теперь у нас есть повод для гордости: мы готовы предлагать свою продукцию с сертификатом SIL3. Наши цапфовые шаровые краны уже более пятидесяти лет обеспечивают исключительную надёжность, безопасность и длительный срок службы в нефтяной и газовой промышленности».

«Нам были известны возможности продукции компании Cameron, и должен сообщить, что в рамках сертификации она успешно прошла тестирование самых различных условиях эксплуатации и в критически сложных режимах», - говорит Стив Клоуз, эксперт EXIDA. «Cameron доказал глубокое понимание и высокий профессионализм в вопросах функциональной безопасности своей продукции».


Справка:

Компания Cameron (США) - ведущий поставщик устьевого оборудования, систем и услуг для нефтяной, газовой и перерабатывающей отрасли. Через глобальную сеть производственных, маркетинговых и торговых подразделений 10 операционных отделений компании Cameron сотрудничают с буровыми подрядчиками, нефтегазовыми компаниями, операторами трубопроводов и нефтеперерабатывающими предприятиями.

Оборудование компании работает более чем на 250 объектах во всем мире. Штаб-квартира фирмы находится в г. Хьюстоне, США, но 2/3 своих проектов она осуществляет за пределами США.

Все виды оборудования и работ

Во всех областях, от разведки и добычи до транспортировки и переработки углеводородов, Cameron может быть единым поставщиком проверенного оборудования, инновационных решений и экспертных услуг, специально разработанных для требований российского рынка. Объединяя техническое превосходство и знание местной специфики, фирма создает комплексные эффективные системы и решения для широкого спектра сложных задач при работе как суше, так и на море.

Послепродажное обслуживание оборудования Cameron осуществляет сеть КамСерв (CAMSERV™). Каковы бы ни были потребности заказчика, от бурения до эксплуатации скважин, от переработки до хранения - можно смело положиться на Cameron в части обеспечения качества, надежности и своевременного выполнения работ.

По материалам Cameron Valves
подготовлено журналом Вестник Арматурщика

Метки Cameron EXIDA

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)