вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «КРОНЕ» обновила описание типа СИ и методику поверки на ультразвуковой счетчик-расходомер ALTOSONIC 5

31 Января 2022
Компания «КРОНЕ» обновила описание типа СИ и методику поверки на ультразвуковой счетчик-расходомер ALTOSONIC 5

В компании «КРОНЕ» проведено обновление описания типа СИ и методики поверки на ультразвуковой 7-лучевой счетчик-расходомер для коммерческого учета сырой нефти, нефтепродуктов, сжиженного углеводородного и природного газа ALTOSONIC 5.

Условный диаметр продукции составляет от 100 до 600 мм (1200 мм по запросу). Максимальное давление измеряемой среды – теперь до 15 МПа. Относительная погрешность измерения объема жидкости: ±0,1%, ±0,15%.

Рабочая температура: от -200 до +250 °C (в зависимости от версии). Температура окружающей среды: теперь от -55 до +65 °C.

Справка:

«КРОНЕ-Автоматика» – предприятие, производящее измерительные приборы, проверенные временем, качество которых подтверждено десятками заказчиков по всей России, на базе которой функционирует метрологическая служба по поверке измерительных приборов, в том числе и других российских и иностранных производителей. В тандеме с компанией «КРОНЕ Инжиниринг», занимающейся реализацией и продвижением данной продукции и услуг, а также отвечающей за проектирование и сертификацию измерительных приборов, «КРОНЕ Автоматика» создает оптимальные условия работы для своих заказчиков.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «КРОНЕ»


Метки КРОНЕ КРОНЕ-Автоматика KROHNE расходомер-счетчик измерительное оборудование измерительные приборы обновление

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)