вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Росатом» высоко оценил потенциал «Армалита» в качестве российского производителя арматуры для атомной отрасли

3 Февраля 2022
«Росатом» высоко оценил потенциал «Армалита» в качестве российского производителя арматуры для атомной отрасли

Делегация «Росатома» посетила производственную площадку «Армалита». В рамках визита представители АО «АСЭ» и АО «Производственная система Росатом» высоко оценили потенциал завода в качестве российского производителя арматуры для атомной отрасли.

В ознакомительном визите приняли участие вице-президент АО «АСЭ» Дмитрий Тюкаев и руководитель программы АО «ПСР» Александр Курников. Им показали реализуемые на «Армалите» мероприятия по развитию персонала и совершенствованию производственных процессов.

Участники встречи обсудили возможность включения предприятия в программу проведения Управляющего совета «Росатома» в апреле 2022 года. В ходе события были определены ключевые вопросы сотрудничества и ответственные за совместную работу с каждой стороны.

Следующий визит представителей «Росатома» на «Армалит» запланирован на март текущего года. Планируется провести развивающую партнерскую проверку качества (РППК) производственной системы завода, оценку технологических ресурсов, прозрачности процессов и вовлеченности персонала с целью рассмотрения и корректировки технического задания от АО «АСЭ» на работу АО «Армалит» в части расширения поставок в первую очередь титановой арматуры для нужд «Росатома».

Справка:

АО «Армалит» − машиностроительный завод полного цикла, имеющий 140-летнюю историю, основным направлением деятельности которого является разработка и производство трубопроводной арматуры.

Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ и в большинстве стран мира.


Узнать больше о заводе «Армалит» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Армалит»


Метки атомная отрасль атомная промышленность Атомная энергетика АЭС Росатом делегация посещение предприятий Производственная система Росатом АСЭ Армалит трубопроводная арматура Поставка арматуры

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)