вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Шиберные задвижки и шаровые краны «Гусара» вошли в перечень «100 лучших товаров России»

11 Февраля 2022
Шиберные задвижки и шаровые краны «Гусара» вошли в перечень «100 лучших товаров России»

Гусевский арматурный завод «Гусар» стал лауреатом и дипломантом в двух номинациях конкурса «100 лучших товаров России», а генеральный директор предприятия Дмитрий Березкин получил почетный знак «За достижения в области качества».

«100 лучших товаров России» – это всероссийская программа, которая проводится для того, чтобы стимулировать отечественные производственные организации к повышению качества и конкурентоспособности продукции и услуг, к внедрению и развитию систем менеджмента, содействуя тем самым решению ключевых задач модернизации экономики и повышения качества жизни в России.

От Владимирской области в конкурсе приняли участие изделия от 22 компаний. Победителей выбирали по трем категориям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения.

Так, по результатам федерального этапа конкурса «Гусар» стал лауреатом в номинации «Продукция производственно-технического назначения» шиберными задвижками для фонтанных и нагнетательных арматур и дипломантом в направлении «Продукция производственно-технического назначения» с шаровыми кранами.

Справка:

Шиберные задвижки и шаровые краны «Гусара» вошли в перечень «100 лучших товаров России»

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основано в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. В его создании приняли участие ведущие специалисты с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов  выработка на одного работающего  на заводе сегодня в 2-4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. 

Миссия «Гусар»  стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.


Узнать больше о «Гусар» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар»


Метки Гусевский арматурный завод Гусар Гусевский арматурный завод Гусар шиберные задвижки задвижки шаровые краны фонтанная арматура нагнетательная арматура конкурс Победа в конкурсе 100 лучших товаров России награда достижения

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)