вид  
17 Апреля 2024г, Среда€ — 99.9341,  $ — 94.0742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Сегодня откроется 26-я международная выставка Aquatherm Moscow-2022

15 Февраля 2022
Сегодня откроется 26-я международная выставка Aquatherm Moscow-2022
Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» начнет работу 26-я международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow-2022.


Мероприятие проводится с 15 по 18 февраля текущего года. Это главная бизнес-площадка для встречи профессионального сообщества: производственных и торговых компаний, дистрибьюторов и дилеров, специалистов организаций по проектированию инженерных систем, монтажу и строительству, отечественных и иностранных экспертов, лидеров мнений, представителей государственных структур.

На выставке профессионалы и авторитетные эксперты отрасли ОВК, водоснабжения и бассейнов имеют возможность наладить личные контакты с топ-менеджерами компаний, обменяться опытом, получить новые знания, найти бизнес-партнеров, вживую встретиться с поставщиками оборудования и услуг, обсудить новые проекты и тенденции развития бизнеса.

В рамках события будут презентованы отопительное оборудование для водоснабжения, водоотведения, канализации и отопления, трубы, фитинги, арматура, КИП и системы автоматизации, вентиляционное оборудование и многое другое. Среди участников – более 460 производственных и торговых компаний инженерной продукции из 18 стран, включая Россию, Германию, Италию, Китай, Турцию и др.

Команда ARMTORG и редакции журнала «Вестник арматуростроителя» посетит на выставку, проведет небольшую серию фоторепортажей и представит посетителям и участникам первый выпуск издания. 

Предлагаем к просмотру обзорный видеоролик о выставке Aquatherm Moscow-2021:


Справка:

Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки ‒ это особенная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать больше об
 Aquatherm Moscow можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Aquatherm Moscow-2022


Метки Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow-2022 выставка выставочная деятельность выставочная экспозиция участие в выставке Медиагруппа ARMTORG Вестник Арматуростроителя трубопроводная арматура фитинги Трубы

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)