вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Бологовский арматурный завод подвел итоги международной выставки Aquatherm Moscow-2022

25 Февраля 2022
Бологовский арматурный завод подвел итоги международной выставки Aquatherm Moscow-2022

Бологовский арматурный завод подвел итоги участия в 26-й международной специализированной выставке Aquatherm Moscow-2022. Для предприятия это стало значимым событием.

Aquatherm Moscow прошла с 15 по 18 февраля текущего года. Состоялось 16 мероприятий, сотни презентаций на стендах участников, деятельность которых связана с производством и использованием оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем.

Бологовский арматурный завод отметил, что в рамках выставки удалось ознакомиться с текущей ситуацией в российской промышленности, тенденциями развития отрасли не только в России, но и в мире.

За четыре дня стенд БАЗа посетили более полутора тысячи гостей, прошли встречи с существующими и потенциальными партнерами, заинтересованными в сотрудничестве с предприятием. 

Справка:

Бологовский арматурный завод выпускает шаровые краны, вентильную группу, фильтротстойники, небольшую группу фитингов (элементы соединения трубопроводов) – всего более 150 наименований. Примерно 90 % продукции создается для сферы строительства. БАЗ первым из отечественных заводов начал производство запорной арматуры и сегодня является абсолютным лидером по объемам и номенклатуре продукции среди российских производителей.

У предприятия есть своя подстанция, котельная, компрессорная, артезианская скважина, очистные сооружения, даже бомбоубежище. Весь инструмент, который используется для работы, также делается на родном заводе. Примерно 70 % станочного парка – производства Италии.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «БАЗ»

 


Метки Бологовский арматурный завод БАЗ трубопроводная арматура шаровые краны выставка участие в выставке выставочная экспозиция выставочная деятельность Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow-2022

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)