вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022» примет участие завод «Горэлтех»

22 Марта 2022
В выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022» примет участие завод «Горэлтех»

В 30-й юбилейной международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии» примет участие завод «Горэлтех». Мероприятие будет проведено с 24 по 27 мая текущего года в Уфе.

«Горэлтех» является российским производителем взрывозащищенного электрооборудования, которое используется на объектах нефтехимической, газовой, горнодобывающей, оборонной, атомной и других областей промышленности.

Предприятие занимается разработкой, проектированием, изготовлением и реализацией линейки продукции – от взрывозащищенных корпусов и шкафов управления до кабельных вводов. Все оборудование выпускается на территории России из отечественных материалов.

Напомним, медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером «Газ. Нефть. Технологии-2022». Выставка проводится ежегодно при поддержке федеральных министерств, профессиональных сообществ и ассоциаций. На сегодняшний день участие в событии подтвердили 170 предприятий из 24 регионов России и из Республики Беларусь.

Справка:

30-я юбилейная международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет в рамках Российского нефтегазохимического форума с 24 по 27 мая 2022 года в УфеЭто ключевая международная специализированная выставка нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1991 года. Мероприятия отмечены знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Событиям оказывается официальная поддержка Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.


Узнать больше о выставке можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Газ. Нефть. Технологии»


Метки выставка участие в выставке выставочная деятельность Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2022 нефтегазовая отрасль Нефтегазовая промышленность взрывозащищенное оборудование ГОРЭЛТЕХ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)