вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В компании АСТА расширили линейку предохранительных клапанов из высокопрочного чугуна

24 Марта 2022
В компании АСТА расширили линейку предохранительных клапанов из высокопрочного чугуна

В компании АСТА расширили линейку предохранительных клапанов из высокопрочного чугуна серии П01 для систем теплоснабжения и серии П02 для систем пароснабжения.

Сейчас дополнительно выпущена серия предохранительных клапанов с уплотнением с мягким седлом, которая дает возможность обеспечивать герметичность более длительное время.

Ключевым преимуществом предохранительных клапанов АСТА является использование в качестве материала корпуса высокопрочного чугуна. По сравнению с серым чугуном он имеет более высокую устойчивость к температуре окружающей среды. 

Накануне мы сообщали о том, что завод АСТА запустил в серийное производство регулирующий клапан для систем, работающих под вакуумом. Изделие было разработано в 2021 году.

Справка:

ООО «Астима» было основано в 2011 году. Основное направление деятельности – разработка и производство регулирующей и специальной трубопроводной арматуры для теплоснабжения, водоснабжения, пароконденсатных систем, а также для различных отраслей промышленности. «Астима» является официальным участником ВЭД, осуществляя поставки продукции и комплектующих более десяти иностранных заводов.

Обзорный видеорепортаж о производственных возможностях НПО АСТА:

В сотрудничестве с зарубежными коллегами компания успешно реализовала несколько проектов по локализации отдельных этапов производства, а по ряду позиций весь цикл производства был полностью перенесен в Россию. Помимо совместных проектов, конструкторский отдел осуществляет разработку продукции полностью собственной конструкции под торговой маркой АСТА. Данные наработки позволяют внедрять в собственное производство изделия полного цикла, доля собственного участия в котором выше 75 %.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Астима»


Метки АСТА НПО АСТА Астима Группа компаний Астима трубопроводная арматура предохранительная арматура предохранительные клапаны клапаны расширение ассортимента обновление линейки высокопрочный чугун

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)