вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод АЛСО продолжает развивать курс на импортозамещение

5 Апреля 2022
Завод АЛСО продолжает развивать курс на импортозамещение

Завод АЛСО наращивает выпуск импортозамещающих шаровых кранов. Так, предприятие предлагает позиции, предназначенные для обновления устаревшей или недоступной импортной арматуры.

Для замены импортных шаровых кранов со строительной длиной по DIN 3202 используется серия ALSO RS. Монтаж данных кранов не требует изменения конструкции трубопровода. Краны этой серии изготовлены из стали 09Г2С, имеют герметичность класса А и индивидуальный заводской номер.

Серия для импортозамещения ALSO RS появилась в номенклатуре завода АЛСО еще в 2014 году. Данные шаровые краны проверены временем и имеют все необходимые сертификаты.

Вместо недоступной и дорогой регулирующей арматуры импортного производства завод предлагает устанавливать запорно-регулирующие шаровые краны ALSO. Поток жидкости в них регулируется с помощью запатентованной технологии.

Каждый кран имеет 9 положений регулировки. Для более точной настройки краны могут быть оснащены ниппелями для подключения измерительного оборудования. Все регулирующие шаровые краны оснащены фиксаторами на шкале. Они позволяют оперативно перекрыть поток жидкости, и легко вернуться к прежним настройкам, когда это потребуется.

Благодаря новой конструкции запорно-регулирующих кранов АЛСО время их производства сокращается, а срок службы увеличивается.

Завод АЛСО – это на 100 % частный российский капитал, производство и сырье. Вся продукция ALSO стабильно выпускается и отгружается, все обязательства выполняются в полном объеме.

Справка:

Завод «АЛСО» с 2011 года выпускает высококачественную запорную арматуру европейского уровня – стальные цельносварные шаровые краны торговой марки ALSO. Номенклатура изделий составляет более 6000 наименований кранов DN 10-600, PN 16-40 в редуцированном и полнопроходном исполнении различных типов соединений. Краны ALSO имеют максимальный класс герметичности «А», обеспечивающий безопасность и долгосрочную службу, проходят многоэтапный контроль качества.

Опрос медиагруппы ARMTORG среди участников ПМГФ-2021, включая ООО «АЛСО», на актуальные темы отрасли:

Предприятие оснащено современным парком станков, который включает в себя более 100 единиц оборудования. Производственная площадь – 5000 м2. Наличие собственных филиалов в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и развитая дилерская сеть, насчитывающая более 40 компаний, позволяют обеспечить оперативные отгрузки продукции с ближайшего склада.

Узнать больше об ООО «АЛСО» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «АЛСО»


Метки АЛСО ALSO шаровая арматура шаровые краны трубопроводная арматура импортозамещение Российское производство запорная арматура запорно-регулирующая арматура патент

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)