вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

До открытия Х Юбилейного Российского международного энергетического форума осталось меньше месяца

14 Апреля 2022
До открытия Х Юбилейного Российского международного энергетического форума осталось меньше месяца

До открытия Российского международного энергетического форума осталось меньше месяца, Так, событие состоится с 26 по 28 апреля в Санкт-Петербурге.

Деловая программа Х Юбилейного Российского международного энергетического форума будет посвящена основным направлениям и трендам, определяющим дальнейшее развитие энергоресурсов в России и за рубежом. Особое внимание будет уделено вопросам импортозамещения как важному условию стимулирования отечественной экономики.

В дни работы Форума состоится презентационный день Департамента энергетики ПАО «Газпром нефть» — «Инновационное оборудование и технологии для энергетических объектов нефтегазовой отрасли». Участники мероприятия определят оптимальные технические и технологические решения, внедрение которых даст наибольшую отдачу.

Новейшие передовые технологии и оборудование продемонстрирует XXIX Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника». Экспозиция наглядно представит внутренние потребности рынка ТЭК России. Ведущие энергетические компании презентуют полную линейку продукции — от оборудования для тяжелого машиностроения до товаров личного потребления. В числе экспонентов — Прософт-Системы, Челябинский электроаппаратный завод, НПЦ Металлург, ПИЭЛСИ ТЕХНОЛОДЖИ, ВЭЛАН, Импэкс-Электро.

В рамках Центра деловых контактов (ЦДК) — одного из самых значимых профессиональных событий рынка энергетики и электротехники в Санкт-Петербурге — будут проведены индивидуальные переговоры поставщиков и заказчиков. На одной площадке главные энергетики и инженеры крупнейших энергетических и промышленных компаний проведут встречи в формате «тет-а-тет» с руководителями компаний-поставщиков.

Одновременно с РМЭФ-2022 на площадке «Экспофорума» пройдут XVIII Международная выставка «ЖКХ России» и Петербургская техническая ярмарка. На период проведения мероприятий «Экспофорум» выступит местом концентрации инновационных проектов в промышленной отрасли и привлечет пристальное внимание экспертов и делового сообщества.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к прочтению пост-релиз о IХ Российском международном энергетическом форуме, который был опубликован в третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя».

Справка:

Российский международный энергетический форум – ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов топливно-энергетической отрасли, крупнейшее международное мероприятие в России. Основная задача проекта – создание площадки для диалога между отраслевыми корпорациями, органами государственной власти и научным сообществом. Концепция форума предусматривает проведение деловой и выставочной программ. На площадке события ежегодно проводится более 30 мероприятий в различных форматах – пленарные заседания, конференции, круглые столы. Выставка «Энергетика и Электротехника» сертифицирована и отмечена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Знак UFI считается одним из высших достижений в выставочном бизнесе и официально подтверждает полное соответствие выставки мировым стандартам.


Узнать больше о РМЭФ вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПМГФ


Метки Российский международный энергетический форум Российский международный энергетический форум 2022 Санкт-Петербург РМЭФ-2022 РМЭФ Энергетика форум развитие импортозамещение энергетическая отрасль

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)