вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Пензтяжпромарматура» принял участие в выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»

15 Апреля 2022
Завод «Пензтяжпромарматура »принял участие в выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»

С 7 по 8 апреля 2022 года в Новом Уренгое состоялась 16-я межрегиональная специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу». В отраслевом событии принял участие завод «Пензтяжпромарматура». На фирменном стенде компания представила импортозамещающую продукцию для нефтегазового сектора.

Об итогах рассказал Горбань Андрей: «Многие зарубежные компании покинули рынок нашей страны, поэтому главной целью выставки, безусловно, было обсуждение вопросов импортозамещения продукции. Наше предприятие делало основной акцент на производстве сложной и нестандартной техники, производимой по требованиям заказчика, в том числе приводной группы АО ПТПА. Среди посетителей выставки присутствовали одни из основных заказчиков продукции нашего завода - ПАО «Газпром» и ПАО «Новатэк», а также другие подрядные организации и производители блочного оборудования. По итогам встреч, мы определили вектор нашего дальнейшего сотрудничества по вопросу импортозамещения с каждой из компаний».

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.

Предлагаем также к просмотру интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:



Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПТПА


Метки ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу-2022 Новый Уренгой ПТПА Пензтяжпромарматура импортозамещение трубопроводная арматура приводная арматура участие в выставке Газпром НОВАТЭК

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)