вид  
17 Июня 2025г, Вторник€ — 90.9438,  $ — 78.5067загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Нефтегаз-2022». Обзорный видеорепортаж от медиагруппы ARMTORG

20 Апреля 2022

С 18 по 21 апреля в Москве проходит долгожданная 21-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2022». Медиагруппа ARMTORG приняла участие в событии и сняла обзорный видеорепортаж.

Участниками мероприятия в этом году стали 350 компаний из 13 стран. Экспозиция производителей и поставщиков нефтегазового, нефтеперерабатывающего оборудования, электротехнического и энергетического оборудования для нефтегазового комплекса размещается в нескольких павильонах и на открытой площадке.

В частности, на выставочных стендах представлена продукция таких предприятий, как ТМК, «МосЦКБА», «ПромИнТех», «ПРИВОДЫ АУМА», «Газпром», НПП «СЕНСОР», АО «Энергомаш», «СпецПромАрматура», ОДК, «Транснефть», DRÄGER, «АБС ЗЭиМ Автоматизация», Группа «ПОЛИПЛАСТИК», «Руст-95» и многие другие.

Стоит отметить, что в организации и работе выставки и Национального нефтегазового форума принимают участие представители министерств, ТПП РФ и союзов предпринимателей. «Нефтегаз» посещают 7 100 руководителей и топ-менеджеров нефтегазодобывающих и перерабатывающих компаний, поставщиков нефтепродуктов, нефтехимических предприятий, организаций, занятых в ТЭК и смежных отраслях. 

Медиагруппа ARMTORG – традиционный участник «Нефтегаза». В этом году наш стенд №1С01 расположен в первом павильоне. Гостям предоставлена возможность ознакомиться с новыми выпусками журнала «Вестник арматуростроителя». Также наша команда проводит для вас фото- и видеорепортажи, которые будут опубликованы на нашем портале совсем скоро.

Так, сегодня предлагаем к просмотру обзорный репортаж прямо с места событий:

Справка:

Выставка «Нефтегаз», входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.


Узнать больше о «Нефтегаз-2022» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Нефтегаз Нефтегаз-2022 выставка выставочная деятельность выставочная экспозиция участие в выставке трубопроводная арматура Нефтегазовая промышленность Медиагруппа ARMTORG Вестник Арматуростроителя журнал Вестник арматуростроителя обзорный репортаж обзор выставки

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Интересные стенды и новинки продукции, представленные на выставке «Нефтегаз-2025» Медиагруппа ARMTORG. Интересные стенды и новинки продукции, представленные на выставке...
Дорогие читатели! В апреле состоялась 24-я международная выставка «Нефтегаз», в которой медиагруппа ARMTORG приняла активное участие.
Шаровые краны ALSO внесены в реестр российской промышленной продукции Шаровые краны ALSO внесены в реестр российской промышленной продукции
Каталог ГИСП (Государственной Информационной Системы Промышленности) - это онлайн-платформа, созданная для объединения информации о российской промышленной продукции и производителях.
Правительство РФ направит 20 млрд рублей на докапитализацию Фонда развития промышленности Правительство РФ направит 20 млрд рублей на докапитализацию Фонда развития промышленности
Правительство России утвердило решение о докапитализации Фонда развития промышленности. В частности 20 миллиардов рублей будет направлено из резервного фонда кабмина
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)