вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Выставку «Нефтегаз-2022» посетили более 14 тысяч специалистов отрасли

27 Апреля 2022
Выставку «Нефтегаз-2022» посетили более 14 тысяч специалистов отрасли

21-ю международную выставку технологий и оборудования нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2022» посетили более 14 тысяч специалистов отрасли. Мероприятие состоялось с 18 по 21 апреля в Москве.

В этом году «Нефтегаз» проходил в сложных политических и экономических условиях. Несмотря на это, его участниками стали 353 компании из 14 стран. Количество посещений превысило 14 тысяч.

Глава «ЭКСПОЦЕНТРА» Алексей Вялкин заявил, что к деловой программе события был замечен повышенный интерес. По его словам, некоторым конференциям и сессиям приходилось даже закрывать аккредитацию, так как аудитории не могли вместить всех желающих.

Экспозиция производителей и поставщиков нефтегазового, нефтеперерабатывающего оборудования, электротехнического и энергетического оборудования для нефтегазового комплекса размещалась в нескольких павильонах и на открытой площадке общей площадью 30 000 кв. м брутто.

Среди участников выставки – Chint, Samson Controls, «Авиатрон», «Альбатрос», «Аналитприбор», Алюминиевая ассоциация, «Бантер Групп», Боровичский завод огнеупоров, «Вэлан», «Газпром», «Горэлтех», «Камский кабель», Заводоуковский завод, ОДК, «Холдинг Кабельный Альянс», «Сибирская промышленная группа», «ОКБ Зенит», «ОКБ Вектор», «Росгеология», «РУСТ-95», «Спецкабель», «Синтек», «Приводы АУМА», «Релематика», ТМК, «Томскабель», «Таграс-холдинг», «Транснефть», «Куйбышев Телеком», «Трэм Инжиниринг», «Уралмашхолдинг», «Корпорация развития Среднего Урала», ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова, Минэкономразвития Алтайского края, «Элемер», «Ризур» и многие другие предприятия. Кроме того, в этом году впервые в составе национальной экспозиции приняли участие компании из Ирана. 

На выставочных стендах было представлено оборудование для буровых работ и строительства скважин, техника для охраны труда и промышленной безопасности, станки и инструменты для металлообработки, арматура, продукция для нефтехимии, взрывозащищенное оборудование, контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации, отечественное программное обеспечение.

Насыщенная деловая программа «Нефтегаз-2022» включала в себя более 20 мероприятий, участники которых выступили с более чем 200 докладами на самые актуальные и важные для отрасли темы. Темой пленарного заседания стала «Экономика, технологии и новые вызовы ТЭК: взгляд из России на трансформацию нефтегазовых рынков».

Среди спикеров форума также выступили: председатель Комитета Государственной Думы по энергетике, президент Российского газового общества Павел Завальный; помощник руководителя Администрации Президента РФ Анатолий Яновский; заместитель министра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов; председатель Совета Союза нефтегазопромышленников России Юрий Шафраник; президент Союза нефтегазопромышленников Генадий Шмаль и другие. Отметим, что 22-я международная выставка «Нефтегаз-2023» пройдет с 24 по 27 апреля.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру первую часть опроса арматурщиков в рамках выставки «Нефтегаз-2022»:

Справка:

Выставка «Нефтегаз», входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.


Узнать больше о «Нефтегаз-2022» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЭКСПОЦЕНТР»


Метки Нефтегаз Нефтегаз-2022 выставка участие в выставке выставочная деятельность Нефтегазовая промышленность итоги участия в выставке Медиагруппа ARMTORG трубопроводная арматура

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)