вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ТЕРМОБРЕСТ» объявил о своем предстоящем участии в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»

4 Мая 2022
«ТЕРМОБРЕСТ» объявил о своем предстоящем участии в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»

«ТЕРМОБРЕСТ» объявил о своем предстоящем участии в выставочной программе «Газ. Нефть. Технологии», которая будет проведена с 24 по 27 мая в Уфе в рамках Российского нефтегазохимического форума.

В частности, предприятие представит выпускаемую газовую арматуру на совместном стенде со своим официальным дилером «ЕРМАКГАЗ», который можно будет найти под номером 49.

Будут презентованы новые разработки трубопроводной арматуры для газовой отрасли, специалистам «ТЕРМОБРЕСТА» можно будет задать все интересующие вопросы.

Справка:

«ТЕРМОБРЕСТ» сегодня – предприятие с мощным научно-техническим потенциалом и 30-летним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и приборов дистанционной автоматики. Продукция завода используется для обеспечения безопасности и регулирования теплоэнергетических установок промышленного и бытового назначения, а также в системах газоснабжения и газопотребления.

Интервью с инженером-конструктором СП «ТЕРМОБРЕСТ» Иваном Бруцким в рамках «Газ. Нефть. Технологии-2021»:


Номенклатура выпускаемых изделий составляет более 10 000 типов, типоразмеров и исполнений оборудования, которое по своим характеристикам образует высококачественную группу запорно-регулирующей арматуры для газа и жидких сред.

Узнать больше о СП «ТЕРМОБРЕСТ» ООО можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам СП «ТЕРМОБРЕСТ»


Метки ТермоБрест СП ТЕРМОБРЕСТ трубопроводная арматура газовая отрасль выставка участие в выставке Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2022

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)