вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Увеличение продаж и спроса, новые возможности и перспективы – опрос арматурщиков в рамках выставки «Нефтегаз-2022»

5 Мая 2022

Уважаемые друзья и коллеги! Сегодня предлагаем к просмотру следующую часть опроса специалистов отрасли арматуростроения на насущные вопросы и проблемы рынка трубопроводной арматуры.

Напомним, видеорепортаж с производителями арматуры и приводов медиагруппа ARMTORG провела в рамках участия в выставочной программе «Нефтегаз-2022». Мероприятие состоялось с 18 по 21 апреля в Москве.

На этот раз спикерами выступили представители компаний «АБС ЗЭиМ Автоматизация», «Руст-95», НПП «Технопроект». Отвечая на вопрос о работе отрасли в условиях новых ограничительных мер, они заявили, что на данный момент глобальных изменений на рынке трубопроводной арматуры и приводов не почувствовали.

Наоборот – открылись новые возможности, новые ниши и перспективы для производителей, зафиксирован рост объема продаж, приходят новые заказчики, которые ранее рассматривали продукцию только импортного производства. Кроме того, по словам арматурщиков, появилось больше запросов, несмотря на то, что не все они доходят до заключения контрактов.

Более подробно об этом узнать можно в нашем новом репортаже:

Также предлагаем к просмотру:

•    
Ускоренное импортозамещение и выход на новые направления рынка – опрос арматурщиков в рамках выставки «Нефтегаз-2022»;
•    Локализация производства, санкции и реинжиниринг – опрос арматурщиков в рамках выставки «Нефтегаз-2022»;
•    Новые шаровые краны и роль стандартов и сервиса в изменении рынка ТПА – интервью с дирекцией «МосЦКБА» в рамках выставки «Нефтегаз-2022».

Справка:

Выставка «Нефтегаз», входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.


Узнать больше о «Нефтегаз-2022» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Медиагруппа ARMTORG Нефтегаз Нефтегаз-2022 импортозамещение трубопроводная арматура РУСТ-95 НПП Технопроект АБС ЗЭиМ Автоматизация электроприводы видеорепортаж выставка опрос интервью санкции рост продаж

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)