вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Производственную площадку «ТЕМПЕР» посетил министр ЖКХ Республики Беларусь

11 Мая 2022
Производственную площадку «ТЕМПЕР» посетил министр ЖКХ Республики Беларусь

Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь Андрей Хмель совершил рабочий визит на производственную площадку «ТЕМПЕР» в Кургане с целью обмена опытом в части импортозамещения.

Так, в рамках мероприятия представитель республики и губернатор Курганской области подписали план мероприятий, определяющий стратегию сотрудничества на ближайшие два года, который представляет собой расширение взаимодействия торгово-промышленных палат, вопросы поставок в различных сферах промышленности, сельского хозяйства, сотрудничество в инвестиционных проектах.

Директор «ТЕМПЕРА» Сергей Доронин рассказал делегации, что завод на сегодняшний день не испытывает каких-либо трудностей. «В свое время сделал ставку на полный цикл производства, уральское сырье и отсутствие импортных комплектующих. В данный момент количество заказов растет, соответственно увеличиваются и объемы производства», отметил он.

Участники встречи также договорились о дальнейшем сотрудничестве в виде увеличения объемов поставок шаровых кранов для ЖКХ Беларуси. С директором «Белкоммунпроект» обсудили дальнейшее использование в проектах энергетики республики шаровых кранов «ТЕМПЕР». Министр ЖКХ Республики Беларусь пригласил «ТЕМПЕР» принять участие в промышленной выставке в Республике Беларусь осенью этого года и подчеркнул, что Курган сегодня очень приятно удивляет своим мощным промышленным потенциалом.

Справка:

ООО «ТЕМПЕР» сегодня – это динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет производит продукцию по высоким стандартам качества. Стальные шаровые краны марки TEMPER используются на теплосетях и газотранспортных системах, а также на ключевых проектах по отоплению и газификации не только России, но и иностранных государств.

Завод расположен в городе Курган, на территории более 2,7 га. Производственные площади составляют 4 000 квадратных метров. Станочный парк насчитывает более 130 единиц оборудования.При изготовлении продукции используются только российские материалы, что позволяет не зависеть от внешних рынков и колебаний иностранной валюты. Организована обширная дилерская сеть по всем регионам России. Продукция завода включена в «Каталог импортозамещения» Комитета по энергетике Санкт-Петербурга, а также в классификатор строительных ресурсов Минстроя России.


Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ТЕМПЕР»


Метки Темпер TEMPER шаровые краны трубопроводная арматура посещение предприятий рабочая встреча сотрудничество развитие сотрудничества поставка Поставка арматуры

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Специалисты АО «Силовые машины» провели заводские испытания паровой турбины Т-190/225-12,8 для Сургутской ГРЭС-1 Специалисты АО «Силовые машины» провели заводские испытания паровой турбины...
В АО «Силовые машины» успешно проведены заводские испытания паровой турбины Т-190/225-12,8 в присутствии представителей заказчика (Сургутская ГРЭС-1, ПАО «ОГК-2»). Оборудование изготовлено на Ленинградском Металлическом заводе.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)