вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «ЛГ автоматика» примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»

11 Мая 2022
Компания «ЛГ автоматика» примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»

Производственно-научная фирма «ЛГ автоматика» объявила о своем предстоящем участии в 30-й юбилейной международной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022», которая будет проведена с 24 по 27 мая в Уфе в рамках Российского нефтегазохимического форума.

«ЛГ автоматика» выпускает клапаны, пневматические приводы и навесное оборудование. Клапаны предприятия используются для управления жидкими и газообразными потоками сред (нефти, нефтепродуктов, газа, пара, воды, пищевых и стерильных продуктов, суспензий, пульп, кислот и щелочей любых концентраций).

Ранее на портале ARMTORG сообщалось о том, что в рамках международной выставки «Газ. Нефть. Технологии-2022» состоится круглый стол по вопросам подготовки и обучения специалистов по закупкам и логистике для нефтегазовой отрасли.

Справка:

Производственно-научная фирма «ЛГ Автоматика» ‒ российский производитель регулирующей трубопроводной арматуры. Компания разрабатывает и производит клапаны различных типов, успешно работающие на многих отечественных и зарубежных нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих, нефтехимических, нефтегазовых, металлургических и пищевых предприятиях. Клапаны «ЛГ Автоматика» зарекомендовали себя как надежные и качественные изделия, получили высокую оценку потребителей.

Подробнее о деятельности предприятия вы можете узнать в серии видеорепортажей медиагруппы ARMTORG:

30-я юбилейная международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет в рамках Российского нефтегазохимического форума с 24 по 27 мая 2022 года в УфеЭто ключевая международная специализированная выставка нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1991 года. Мероприятия отмечены знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Событиям оказывается официальная поддержка Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.


Узнать больше о выставке и ПНФ «ЛГ Автоматика» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Газ. Нефть. Технологии-2022»


Метки ПНФ ЛГ автоматика ЛГ Автоматика клапаны трубопроводная арматура выставка участие в выставке Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2022

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)