вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Журналу «Вестник арматуростроителя» 10 лет! Запускаем конкурсы

16 Мая 2022
Журналу «Вестник арматуростроителя» 10 лет! Запускаем конкурсы

Уважаемые друзья и коллеги, журнал «Вестник арматуростроителя» в этом году отмечает 10-летний юбилей. В честь данного события запускаем для вас небольшие конкурсы.

На протяжении всех этих лет мы были с вами 24 часа в сутки и семь дней в неделю, радовали вас эксклюзивным контентом с арматурных заводов, статьями о состоянии рынка трубопроводной арматуры, производственном процессе, новых разработках, интервью с представителями арматурного сообщества на актуальные темы и проблемы отрасли арматуростроения.

В честь нашего 10-летия мы предлагаем вам, дорогие читатели, принять участие в нескольких увлекательных конкурсах с не менее интересными призами.

Необычная фотография с журналом


Пришлите в редакцию «Вестника арматуростроителя» оригинальную фотографию с любым из выпусков нашего издания и расскажите краткую историю, связанную с журналом и фото. 

Спасибо «Вестнику арматуростроителя»!



Пришлите краткую историю или комментарий про журнал «Вестник арматуростроителя».  Помог ли вам «Вестник арматуростроителя» найти решение вопроса, узнали ли вы что-то необычное или, возможно, чья-то статья оставила в памяти особенное впечатление?

Внимательность – сестра таланта?



В рамках этого конкурса специально в одном из номеров «Вестника арматуростроителя» мы оставим ошибку. Она может быть где угодно и какой угодно! Ваша задача – найти ее быстрее всех.

Призы



За участие и победу в конкурсах в честь нашего десятилетия мы подарим:

  • подписку на три выпуска журнала;

  • баннер на сайте журнала (ARMAVEST.RU) сроком на один месяц;

  • баннер на ARMAVEST.RU сроком на три месяца;

  • баннер формата А5 в одном из выпусков журнала в 2022 году.

Победители и активные участники будут выбираться на общем собрании редакции журнала.

Свои фотографии, ответы и комментарии просим присылать на адрес электронной почты armtorg.10@yandex.ru или в личные сообщения в социальных сетях Twitter, Telegram, «ВКонтакте» и других.

Итоги всех конкурсов будут подведены и объявлены на портале ARMTORG.RU 10 сентября 2022 года.


С уважением, команда ARMTORG и «Вестника арматуростроителя»


Метки Вестник Арматуростроителя журнал Вестник арматуростроителя трубопроводная арматура Медиагруппа ARMTORG конкурс участие в конкурсе 10 лет Юбилей

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)