вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Выставка «Нефть и Газ Узбекистана – OGU-2022»: обзорный репортаж медиагруппы ARMTORG

20 Мая 2022
Уважаемые друзья и коллеги! Медиагруппа ARMTORG выступила информационным партнером выставки «Нефть и Газ Узбекистана – OGU» и посетила площадку экспозиции. Так, предлагаем к просмотру обзорный видеоролик.

Отметим, что в событии приняли участие российские предприятия, включая арматурные заводы. Их продукция была презентована на 35 выставочных стендах под брендом Made in Russia.

Российские экспоненты в рамках международной выставки проведут десятки деловых встреч и дискуссий. Профильные мероприятия в Узбекистане не проводились несколько лет, поэтому есть надежда на отложенный спрос.

Так, представляем вашему вниманию обзорный репортаж медиагруппы ARMTORG:


Справка:

24-я международная выставка и конференция «Нефть и Газ Узбекистана – OGU» (OGU-2022) – крупнейшее ежегодное событие, признанная деловая площадка среди профессионалов нефтегазовой индустрии. Это место встречи ведущих экспертов в области нефти, газа и энергетики – руководителей профильных министерств и ведомств с участниками события, производителей и потребителей.


Пресс-служба МГ ARMTORG

Метки Нефть и газ Узбекистана – OGU Нефть и газ Узбекистана – OGU-2022 выставка участие в выставке выставочная деятельность Медиагруппа ARMTORG трубопроводная арматура видеорепортаж обзор выставки

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ»
Медиагруппа ARMTORG провела опрос участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Cтатья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины»
Энергетическая компания «Т Плюс» установит вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» на Саратовской ТЭЦ-2. Запуск оборудования в составе энергоблока ПГУ на Саратовской ТЭЦ-2 запланирован на 2033 год.
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM в Хабаровском крае Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок...
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM общей мощностью 31,5 МВт.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)