вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Благовещенский завод ОМК продолжает сотрудничество с ВУЗами в рамках кадровой политики

23 Мая 2022
Благовещенский завод ОМК продолжает сотрудничество с ВУЗами в рамках кадровой политики

Представители Благовещенского арматурного завода провели встречу со студентами кафедры управления качеством инженерного факультета Башкирского государственного университета.

На этом факультете готовят будущих контролеров, дефектоскопистов и других технических специалистов, которые могут пополнить трудовой коллектив БАЗа после выпуска.

В ходе встречи директор по персоналу Лейсян Лукманова рассказала об условиях, которые завод создает для своих сотрудников, и перспективах карьерного развития, а начальник управления по качеству Светлана Забирова ответила на вопросы о требованиях к будущим специалистам.

В заключении мероприятия обсудили варианты сотрудничества:

• прохождение производственной практики,
• дальнейшее трудоустройство выпускников,
• получение работниками высшего образования в стенах ВУЗа.

Ранее на портале ARMTORG сообщалось о том, что Благовещенский арматурный завод «Объединенной металлургической компании» станет участником выставочной программы «Газ. Нефть. Технологии», которая будет проведена с 24 по 27 мая в Уфе. Также в этом году БАЗ передал местному колледжу заготовки заглушек для клиновых задвижек для студенческой практики.

Кроме того, Благовещенский арматурный завод принял участие в видеорепортаже медиагруппы ARMTORG об актуальных темах отрасли в рамках выставки «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу-2022»:

Справка:

Благовещенский арматурный завод ОМК (АО «Благовещенский арматурный завод») – одно из крупнейших в России предприятий по выпуску трубопроводной арматуры. Производит промышленную трубопроводную арматуру низкого и высокого давления из углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей, которая используется в нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей, химической, энергетической, строительной отраслях, для транспортировки нефти и газа, а также на предприятиях ЖКХ. Входит в состав «Объединенной металлургической компании» (АО «ОМК»).

Основными потребителями выпускаемых изделий БАЗа являются «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ », «Башнефть», «Сургутнефтегаз», «АК Транснефть» и другие ведущие компании. Вся арматура сертифицирована, имеет разрешения на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации. На заводе действует система менеджмента качества ИСО 9001-2008 (МС ИСО 9001:2008), он также сертифицирован Американским институтом нефти по ANSI/API Q1, ISO/TS 29001 и спецификации API 6D. БАЗ является членом Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей СНГ.


Узнать больше о 
Благовещенском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам БАЗа


Метки Благовещенский арматурный завод БАЗ ОМК ОМК Объединенная металлургическая компания трубопроводная арматура сотрудничество развитие сотрудничества кадры кадровый потенциал кадровая политика ВУЗЫ студенты

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)