вид  
22 Июня 2025г, Воскресенье€ — 90.1356,  $ — 78.5016загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Трубопроводная арматура «Энерготехномаша» была представлена на форуме «Россия – Монголия. Партнерство в новой реальности»

30 Мая 2022
Трубопроводная арматура «Энерготехномаша» была представлена на форуме «Россия – Монголия. Партнерство в новой реальности»

Компания «Энерготехномаш» приняла участие в форуме «Россия – Монголия. Партнерство в новой реальности», который прошел в Улан-Удэ с 27 по 28 мая текущего года.

Российские и монгольские предприниматели встретились для разработки совместных путей развития малого и среднего предпринимательства всех направлений – производства, возможность набраться новых идей, найти партнёров и стартовать в новых реалиях и новых условиях.

В рамках форума были проведены официальные встречи, выставка «Деловые контакты» (туризм, промышленность, инновации, импортозамещение), планерная сессия, практические семинары и многое другое.

Справка:

АО «Энерготехномаш» (АО «ЭТМ») ‒ это современное предприятие, созданное в 1995 году на производственной базе ОАО «Улан-Удэнский завод «Теплоприбор», основанного в 1962 году и являвшегося крупнейшим в СССР производителем регулирующей трубопроводной арматуры, котельной автоматики и приборов, используемых в автоматизированных системах контроля.

На сегодняшний день АО «ЭТМ» осуществляет деятельность по конструированию и изготовлению приборов для автоматизированных систем контроля, управления и регулирования избыточного и вакуумметрического давления, разности давлений, а также регулирующей трубопроводной арматуры для автоматизированных систем теплоснабжения, водоснабжения и других технологических систем.


Узнать больше о компании «Энерготехномаш» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Энерготехномаш»


Метки Энерготехномаш ЭТМ трубопроводная арматура форум участие в форуме Россия – Монголия. Партнерство в новой реальности

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)