вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Атомэнергомаш» примет участие в молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего-2022»

21 Июня 2022
«Атомэнергомаш» примет участие в молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего-2022»

«Атомэнергомаш» будет представлен большой делегацией топ-менеджеров на международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего-2022», который пройдет в Тульской области с 27 июня по 7 июня.

Мероприятие проводится Союзом машиностроителей России при поддержке Госкорпорации «Ростех», а его особенностью является насыщенная образовательная и деловая программа, в которой участвуют руководители крупнейших корпораций, видные ученые, общественные деятели и лидеры общественного мнения России.

«Атомэнергомаш» проведет в рамках события фотовыставку, которая позволит посмотреть своими глазами, как и кем создается хай-тек в атомной, судостроительной, газонефтехимической, теплоэнергетической отраслях – всех тех сферах, где работает АЭМ.

30 июня генеральный директор АО «Атомэнергомаш» Андрей Никипелов и первый заместитель генерального директора по управлению персоналом Юлия Николаева выступят с докладом «Атомэнергомаш – один из ведущих энергомашиностроительных холдингов России». 1 июля тему ««Атоммаш» – лучшие сварщики страны» представит начальник центра профессиональных компетенций Андрей Гоок.

4 июля будет проведена панельная дискуссия «Женский взгляд на машиностроение». 5 июля заместитель генерального директора по операционной деятельности Максим Тюкавкин расскажет о том, как «Атомэнергомаш» реализует проекты сооружения АЭС, а директор по судостроению и ОПЭБ Владимир Аптекарев поделится своим видением перспектив дивизиона в судостроительной отрасли.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Атомэнергомаша»


Метки Атомэнергомаш атомная отрасль Атомная энергетика Атоммаш форум участие в форуме образовательная программа Деловая программа Инженеры будущего Инженеры будущего-2022

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)