вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Производитель трубопроводной арматуры «Сателлит» отмечает 10-летие

24 Июня 2022
Производитель трубопроводной арматуры «Сателлит» отмечает 10-летие
Сегодня, 24 июня, производитель трубопроводной арматуры «Сателлит» отмечает свой 10-летний юбилей. Предприятие было основано в 2012 году.


На данный момент «Сателлит» оснащен новейшим высокоточным оборудованием и профессиональными кадрами, которые дают возможность внедрять современные и эффективные технологии в процесс производства. Трубопроводная арматура выпускается на заводе по полному технологическому циклу – от заготовок до сборки, испытаний и контроля качества готового изделия.

Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют предприятие «Сателлит» с 10-летним юбилеем и желают успехов и развития!

Предлагаем к прочтению интервью с заместителем директора по развитию, сертификации и внедрению новой техники завода «Сателлит» Олегом Юдиным, опубликованное в третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя».


Справка:

ООО «Завод «Сателлит»  динамично развивающееся предприятие, расположенное в Республике Башкортостан, осуществляет производство и поставку трубопроводной арматуры на российский рынок и страны ближнего зарубежья, для умеренных, умеренно-холодных, тропических и морских макроклиматических условий. Вся продукция прошла испытания и соответствует требованиям технических регламентов: ТР ТС 010-2011, ТР ТС 032-2013 и ТР ТС 012-2011. Продукция сертифицирована для применения на опасных производственных объектах с учётом сейсмического и климатического воздействия. Система менеджмента качества соответствует нормам ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015), ГОСТ Р ИСО 14001-2016 (ISO 14001:2016), ГОСТ Р 45001-2020/OHSAS 45001:2018.


Пресс-служба МГ ARMTORG

Метки Сателлит Завод Сателлит трубопроводная арматура дата основания поздравление 10 лет Юбилей

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)