вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

УЗТПА продлил действие свидетельства об оценке деловой репутации в СДС «Интергазсерт»

28 Июня 2022

УЗТПА продлил действие свидетельства об оценке деловой репутации в СДС «Интергазсерт»Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил действие свидетельства об оценке деловой репутации в системе добровольной сертификации «Интергазсерт» до июля 2023 года в рамках политики реализации антикризисных мер.

Ранее предприятие получило от «Русского Регистра» сертификат о полном соответствии системы менеджмента качества требованиям СТО Газпром 9001-2018 в области разработки, производства и поставки шаровых кранов, клиновых задвижек, дископоворотных затворов и пластинчатых теплообменников.

Решение было принято по итогам двухэтапной проверки с аудитом предприятия и выездом на объекты компаний-поставщиков комплектующих.

Это дает возможность позволяет сертифицировать продукцию по схеме – 1а, соответствующей самым высоким требованиям СДС «Интергазсерт» и включать продукцию, производимую УЗТПА, в «Единый реестр МТР, допущенных к поставкам на объекты ПАО Газпром».

Справка:

Угрешский завод трубопроводной арматуры изготавливает продукцию для компаний, обслуживающих промышленные, жилищно-коммунальные и топливно-энергетические комплексы. Миссия ‒ производство и реализация продукции, которая соответствует требованиям партнёров к качеству и безопасности трубопроводной арматуры.

Цели:

•  Построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с компаниями-партнёрами.
•  Удовлетворение потребностей российского рынка в трубопроводной арматуре российского производства.
•  Повышение эффективности деятельности и конкурентоспособности предприятия.
•  Расширение количества серийной продукции.
•  Работа по улучшению конструкции продукции предприятия
•  Постоянное усовершенствование технологий производства для обеспечения партнеров максимально качественной продукцией

Узнать больше об Угрешском заводе трубопроводной арматуры можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «УЗТПА»


Метки Угрешский завод трубопроводной арматуры УЗТПА трубопроводная арматура соответствие требованиям шаровые краны задвижки затворы сертификация стандарты СДС Интергазсерт

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)