вид  
2 Июля 2025г, Среда€ — 92.7440,  $ — 78.4181загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«АтлантикТрансгазСистема» представит на ПМГФ-2022 системы автоматизации

18 Июля 2022
«АтлантикТрансгазСистема» представит на ПМГФ-2022 системы автоматизации

В Петербургском международном газовом форуме примет участие компания «АтлантикТрансгазСистема». Она презентует на своем выставочном стенде системы автоматизации.

В частности, будут представлены результаты работы по созданию и внедрению современных систем автоматизации на объектах газовой промышленности и в других отраслях.

Это диспетчерские пункты и диспетчерские приложения различной сложности, системы линейной телемеханики газопроводов (в том числе контролируемые пункты с возобновляемыми источниками питания), САУ газораспределительных и газоизмерительных станций, электронный автомат аварийного закрытия крана.

Помимо традиционной продукции, на стенде компании будут продемонстрированы инновационные разработки в области диспетчерского управления, такие как функционал «проактивного» управления ГТС (моделирование текущего режима, прогнозирование потребления газа), подсистема выявления нестандартных ситуаций, система поддержки принятия решений в нештатных ситуациях на ЛЧМГ, а также решения в области защиты окружающей среды и макет системы управления заправкой воздушных судов.

Справка:

Петербургский международный газовый форум (ПМГФ) – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж медиагруппы ARMTORG о том, как прошел ПМГФ-2021:


Узнать больше о Форуме можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПМГФ-2022


Метки Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ ПМГФ-2022 выставка участие в выставке выставочная деятельность система автоматизации средства автоматизации

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Мобильный стенд для испытания ручных гидронасосов Медиагруппа ARMTORG. Мобильный стенд для испытания ручных гидронасосов
Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию следующую разработку из рубрики «Обзор патентов» – мобильный стенд для испытания ручных гидронасосов.
Специалисты НПП «ТЭК» разработали пневмопривод для нефтегазовых месторождений Специалисты НПП «ТЭК» разработали пневмопривод для нефтегазовых месторождений
Приборы прошли необходимые испытания и получили сертификат для использования.
Подземные шаровые краны ALSO GAS будут применены на объектах газификации в Пермском крае Подземные шаровые краны ALSO GAS будут применены на объектах газификации в Пермском крае
Подземные шаровые краны ALSO GAS с телескопическим штоком и патрубками из полиэтилена будут применены на объектах газификации в Пермском крае. Челябинский производитель трубопроводной арматуры АЛСО изготовил и поставил 300 единиц продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)