вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты «АМАКС» модернизировали паровую котельную в Воронежской области

19 Июля 2022
Специалисты «АМАКС» модернизировали паровую котельную в Воронежской области

Специалисты «АМАКС» провели техническое перевооружение паровой котельной в Воронежской области в рамках договора по ее переводу в водогрейный режим. 

Автоматизированная система управления технологическим процессом котлов ДКВр-10 реализована на базе специализированных шкафов ШАУ.АМАКС-2А.2, входящих в состав программно-технического комплекса «АМАКС». В каждом шкафу смонтированы программируемые средства контроля и управления на базе ОВЕН.ПР200.

Оптимальный графический интерфейс встроенного технологического пульта шкафа ШАУ.АМАКС-2А.2 дает возможность сделать процесс наблюдения и управления удобным и понятным. Данный технологический пульт обеспечивает возможность управления регулирующими органами при наладке, ручного розжига горелки (с автоматическим включением защит и блокировок), ввода настроек (опций, порогов для аналоговых сигналов, задержек) индикацию технологических параметров работы котла и причины срабатывания защит.

Ранее на портале ARMTORG сообщалось о том, что группа компаний «АМАКС» выполнила проект по техническому перевооружению системы автоматики безопасности и регулирования 3-х водогрейных котлов КВ-Г-4,65-150 для котельной в Москве.

Интервью с главным инженером проекта ООО ИК «АМАКС» Светланой Малиенко в рамках PCVExpo-2020:

Справка:

Группой компаний «АМАКС» сегодня производится весь перечень газового оборудования, адаптированного к любой системе управления и необходимого для реконструкции и оснащения схем газоснабжения паровых и водогрейных котлов различных типов, и это дает возможность создавать полномасштабную АСУ ТП котла. Высокая степень заводской готовности и качество поставляемого газового оборудования, профессионализм инженерно-технического состава и технологическая оснащенность предприятий, входящих в группу компаний «АМАКС», позволяют успешно и в сжатые сроки выполнять комплекс работ по ремонту и реконструкции систем газоснабжения котлов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АМАКС»


Метки АМАКС Группа компаний АМАКС котельная котельное оборудование котлы паровая котельная модернизация автоматизация программно-технический комплекс средства автоматизации АСУ ТП

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)