вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На арматурном заводе «ТЕРМОБРЕСТ» обновлены декларации соответствия EAC

25 Июля 2022
На арматурном заводе «ТЕРМОБРЕСТ» обновлены декларации соответствия EAC

На арматурном заводе «ТЕРМОБРЕСТ» обновлены декларации EAC о соответствии требованиям ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования».

•   Декларация ТР ТС 010 Клапаны электромагнитные серии ВН, ВФ (схема 5 д). Срок действия с 18.07.2022 по 17.07.2027г.;
•   Декларация ТР ТС 010 Фильтры газовые серии ФН (схема 5 д); Срок действия с 18.07.2022 по 17.07.2027г.
•   Декларация ТР ТС 010 Заслонки регулирующие серии ЗР (схема 5 д). Срок действия с 18.07.2022 по 17.07.2027г.

В пресс-службе предприятия отметили, что со всеми документами в формате PDF можно официальном сайте компании.

Справка:

«ТЕРМОБРЕСТ» сегодня – предприятие с мощным научно-техническим потенциалом и 30-летним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и приборов дистанционной автоматики. Продукция завода используется для обеспечения безопасности и регулирования теплоэнергетических установок промышленного и бытового назначения, а также в системах газоснабжения и газопотребления.

Номенклатура выпускаемых изделий составляет более 10 000 типов, типоразмеров и исполнений оборудования, которое по своим характеристикам образует высококачественную группу запорно-регулирующей арматуры для газа и жидких сред.

Интервью с инженером-конструктором СП «ТЕРМОБРЕСТ» Иваном Бруцким в рамках «Газ. Нефть. Технологии-2021»:

 

Узнать больше о СП «ТЕРМОБРЕСТ» ООО можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам СП «ТЕРМОБРЕСТ»


Метки декларация Декларации Евразийского Экономического Союза ЕАС ТермоБрест трубопроводная арматура Арматуростроение ТР ТС соответствие требованиям фильтр газа электромагнитные клапаны

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)