вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Аскольд» провело техобслуживание арматуры на подводных лодках, участвующих в главном военно-морском параде ВМФ России

1 Августа 2022
АО «Аскольд» провело техобслуживание арматуры на подводных лодках, участвующих в главном военно-морском параде ВМФ России

В День Военно-Морского Флота России в Санкт-Петербурге в акваториях реки Невы и Финского залива состоялся ежегодный Главный военно-морской парад ВМФ России.

В целях подготовки подводных лодок к переходу в Санкт-Петербург из мест базирования в Мурманской области и участию в Параде специалистами АО «Аскольд» проведены работы по техническому обслуживанию и ремонту арматуры воздушных систем многоцелевых атомных подводных лодок «Северодвинск» и «Вепрь».

В Главном военно-морском параде приняла участие дизель-электрическая подводная лодка «Магадан», недавно принятая в состав ВМФ, для строительства которой АО «Аскольд» была изготовлена и поставлена определённая контрактом судовая арматура, а также выполнены шефмонтажные и регулировочно-наладочные работы.

Справка:

АО «Аскольд» ‒ единственное на Дальнем Востоке предприятие с богатым опытом производства и ремонта трубопроводной арматуры высокого и низкого давления для судовой, нефтегазовой, химической промышленности, отраслей теплоэнергетики и ЖКХ. Сегодня ПАО «Аскольд» входит в число крупнейших дальневосточных машиностроительных заводов и является одним из крупнейших налогоплательщиков Приморья. С 2006 года «Аскольд» включен в структуру ЗАО «ХОЛДИНГ СПЕЦКОМПЛЕКТРЕСУРС». В продукцию завода входят сегодня сотни наименований, включая судостроительную и пожарную трубопроводную арматуру, арматуру, предназначенную для использования в различных отраслях промышленности, протекторы, фланцы и штуцерно-торцевые соединения.

Online-консультации АО «Аскольд» по трубопроводной арматуре

Узнать больше о АО «Аскольд» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Аскольд»

Метки День ВМФ военно-морской флот ВМФ РФ АСКОЛЬД АО Аскольд атомная подводная лодка подводная лодка судовая арматура техническое обслуживание ремонт арматуры

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)