вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер Первого Всероссийского Морского конгресса

3 Августа 2022
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер Первого Всероссийского Морского конгресса
С 3 по 4 октября 2022 года в Москве состоится Первый Всероссийский Морской конгресс. Мероприятие пройдет в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36). Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером события.

-    Крупнейшее международное событие года в морской индустрии
-    Уникальная платформа для развития деловых контактов
-    Масштабная деловая программа: треки по самым актуальным отраслевым темам
-    Международные эксперты – лидеры отрасли
-    Камерная атмосфера в сочетании с высоким сервисом
-    Проводится один раз в 2 года в г. Москве (по четным годам)

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин:
«Россия не видит себя без мощного флота. У нас должно быть сильное кораблестроение. Для этого на наших верфях предстоит провести глубокую локализацию производства по всем типам судов, от атомных ледоколов, газовозов, танкеров и контейнеровозов до небольших речных трамвайчиков. Эта же задача относится и к судоремонту. Отмечу, что разработана программа развития собственного дизелестроения – для оснащения морского и речного флота энергетическими установками. Её реализация позволит обеспечить все внутренние потребности в низко- и высокооборотных двигателях».

Генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачёв:
«В свете текущей политической ситуации Северный морской путь приобретает особое значение. Стоит отметить последнее поручение Президента России и решение Правительства РФ о передаче полномочий по управлению всем морским движением на СМП в контур управления Госкорпорации «Росатом». И очень символично, что в этом году будет отмечаться 90-летие Главного управления Севморпути, которое возглавлял еще знаменитый Отто Юльевич Шмидт».

Деловая программа Первого Всероссийского Морского конгресса включает в себя более 20 мероприятий, более 100 спикеров и свыше 6000 профессионалов отрасли. На выставке, организованной в рамках конгресса, будет представлено около 30 компаний-лидеров отрасли. 


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам nevacongress.com


Метки Первый Всероссийский Морской конгресс морская индустрия Деловая программа участие в выставке Москва судостроение конгресс armtorg информационный партнер

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)