вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «ЭЛЕМЕР» примет участие в XI Петербургском международном газовом форуме

5 Августа 2022
НПП «ЭЛЕМЕР» примет участие в участие в XI Петербургском международном газовом форуме

НПП «ЭЛЕМЕР» станет участником XI Петербургского международного газового форума. Мероприятие пройдет с 13 по 16 сентября 2022 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», г. Санкт-Петербург.

На фирменном стенде будут представлены продукты, способные в новых геополитических условиях обеспечить импортозамещение, поскольку приборы НПП «ЭЛЕМЕР» не только производятся в России, но и созданы отечественными разработчиками и конструкторами.

Средства измерения температуры, давления, расхода и уровня производства «ЭЛЕМЕР» уже длительное время успешно заменяют импортные аналоги на производственных объектах и в некоторых случаях по своим характеристикам даже превосходят изделия зарубежного производства.

Также будут представлены новые образцы продукции, разработанные по запросам и техническим требованиям предприятий газовой и нефтяной промышленностей России.

В рамках обеспечения предприятий ТЭК России не только средствами измерения, но и метрологическим оборудованием на стенде НПП «ЭЛЕМЕР» будут представлены также различные калибраторы температуры и давления, универсальные калибраторы и эталонные средства измерения. Одна из новейших разработок НПП «ЭЛЕМЕР» — эталонный калибратор-измеритель унифицированных сигналов ИКСУ-3000, не имеющее аналогов в российской промышленности прецизионное измерительное устройство нового поколения. Также будут продемонстрированы возможности завода в части оснащения метрологических лабораторий комплексными решениями.

Специалисты НПП «ЭЛЕМЕР» готовы провести детальные презентации продукции с применением действующих образцов.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля.

«ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки НПП ЭЛЕМЕР Элемер Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ-2022 расходомер импортозамещение участие в выставке Нефть и газ газовая отрасль НОВИНКИ Санкт-Петербург

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)