вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Регулятор» представил криогенную арматуру для СПГ-заводов и импортозамещающие регулирующие клапаны

9 Августа 2022
«Регулятор» представил криогенную арматуру для СПГ-заводов и импортозамещающие регулирующие клапаны

В Саратове в рамках конференции «Возможности производства аналогов импортной и высокотехнологичной трубопроводной арматуры для реализации проектных решений» были представлены продукция и решения НПО «Регулятор» и «Техпромармы».

На мероприятии «Регулятор» представил криогенную арматуру для строительства заводов по СПГ, а также линейку импортозамещающих регулирующих клапанов с интеллектуальными средствами управления.

Саратовский арматурный завод презентовал участникам конференции шаровые краны для подводных трубопроводов природного газа и другие образцы трубопроводной арматуры.

Помимо этого, компания «Техпромарма» продемонстрировала запатентованный в Европе и не имеющий аналогов в мире самостабилизатор давления, который дает возможность существенно продлевать срок службы трубопровода.

Так, Россия производит инновационнные решения и технологии для импортозамещения, которые в будущем возможно также продавать за рубеж благодаря национальному проекту «Международная кооперация и экспорт». За счет данной программы отечественные производители получают государственную поддержку при выходе на международные рынки.

Справка:

НПО «Регулятор» специализируется на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности России. Производство расположено в городе Ярославле и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области. НПО «Регулятор» обладает парком современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ. Технологическая оснащенность позволяет изготавливать самые сложные виды арматуры – регулирующие клапаны осевого типа, антипомпажные клапаны, антикавитационные клапаны, пилотные предохранительные клапаны, криогенную арматуру. 

Саратовский арматурный завод был основан в 2000 году в качестве предприятия по производству запорных клапанов для нужд ЖКХ. Сегодня завод обладает мощной производственной базой с современным высокопроизводительным оборудованием и квалифицированным персоналом. Качество трубопроводной арматуры соответствует самым высоким требованиям и стандартам, на предприятии внедрена и прошла сертификацию система менеджмента качества по ИСО 9001-2001. Продукция предприятия сертифицирована в системах Госстандарта Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь, имеет сертификаты пожарной безопасности, разрешение на применение федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Саратовский арматурный завод включен в реестр поставщиков «Транснефти» и «Газпрома», а также имеет лицензию на конструирование и производство оборудования для АЭС.


Узнать больше об НПО «Регулятор» можно здесь


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам REGNUM


Метки НПО Регулятор Техпромарма трубопроводная арматура импортозамещающая арматура импортозамещение новые разработки криогенная арматура сжиженный природный газ СПГ-завод регулирующие клапаны клапаны шаровые краны трубопровод конференция экспорт

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)